Футурама возвращается на экраны

Премьеру планируют на 2023 год.

Футурама возвращается на экраны
Новую ”Футураму” будут создатели оригинального мультсериала.
instagram oldforestmedia

Культовый мультсериал "Футурама" готовят к перезапуску. Производство планируют начать уже в феврале, а показать на стриминге Hulu в 2023 году. Об этой радостной новости для киноманов сообщает Variety.

Читай также: Возвращение легенд: рокеры RHCP представили новый клип Black Summer

Известно, что заниматься производством новой "Футурамы" будут создатели оригинального мультфильма - Мэтт Грейнинг и Дэвид С. Коэн. Мэтт отметил, что для него "честь анонсировать триумфальное возвращение "Футурамы" еще раз перед тем, как нас снова внезапно закроют".

Актерский состав в лицах Билли Уэста, Кэти Сагал, Фила Ламарра, Мориса Ламарша вернутся к своим ролям. Однако Джон Ди Маджо, голосом которого говорит Бендер, еще не подтвердил свое участие. По информации издания Deadline, Джон просит больше гонорар. Продюсеры надеются на исполнителя, но и параллельно ищут нового.

Стриминговый сервис Hulu сделал заказ на 20 эпизодов. 

Напомним, что в основе сюжета 31 век, в который попадает курьер Филип Фрай, который случайно заморозил себя в криогенной камере в канун нового 2000 года. Филип находит новых друзей и работу в доставке, которая принадлежит его единственному живому родственнику - профессору Фарнсворту.

Ранее мы писали, что Forbs объявил список самых высокооплачиваемых знаменитостей в 2021 году. В десятке - ни одной женщины, а лидер среди звезд - режиссер "Властелинов колец".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK