Появилось видео молодого Ди Каприо времен фильма "Титаник"

В ролике 20-летний актер прогуливается по Парижу.

Появилось видео молодого Ди Каприо времен фильма "Титаник"
Ди Каприо еще до "Титаника" узнавали за границами родной страны
facebook nastroykino

В сети опубликовано напоминание о прошлом с Леонардо Ди Каприо. А именно – первый визит американского актера в Париж. Поездка лицедея состоялась зимой 1995-го, за полгода экранизации "Титаника".

Читай также: "Не смотрите наверх": в трейлере Ди Каприо пытается спасти Землю

В ролике молодой Ди Каприо говорит с оператором. Позади него видно Эйфелеву башню и прохожих, которые обращают внимание на Леонардо. Дело в том, что даже до своего самого знакового фильма актер уже был узнаваем.  

На площади перед парижской достопримечательностью Лео поинтересовался птицей из бумаги – летающей игрушкой, которой тогда торговали местные. Ди Каприо попросил запустить этот предмет, а также узнал, как слово "птица" звучит на французском.

Есть и расширенная версия ролика. В ней актеру все же дали запустить бумажное изделие.

Голливудец тогда и Лувр посетил. А еще прогулялся по улочкам города, поделившись своими впечатлениями. Париж, как он сказал, выглядел более молодым и симпатичным, чем Нью-Йорк. Однако в кое-каких моментах Ди Каприо нашел сходство между этими городами.  

Визит будущего обладателя Оскара во Францию состоялся в перерыве между съемками "Дневника баскетболиста" и "Титаника". Через шесть месяцев актер уже был в Мексике на побережье Росарито. Там появился масштабный павильон студии 20th Century Fox, в котором готовилась бо́льшая часть сцен романтического фильма-катастрофы. На киношной локации установили громадный бассейн с моделью корабля. В длину она достигала 231 метра.

Читай также: Жизнь после "Титаника": Кейт Уинслет рассказала о пережитых унижениях

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская была в восторге от игры Леонардо Ди Каприо в новом фильме, фрагментом которого она поделилась.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK