Жизнь после "Титаника": Кейт Уинслет рассказала о пережитых унижениях

Одно время актриса даже думала бросить кино.

Жизнь после "Титаника": Кейт Уинслет рассказала о пережитых унижениях
После фильма с Лео актриса отказывалась о т больших проектов
скриншот

Читай также: Кейт Уинслет - 44: ТОП-5 потрясающих фильмов с ней

"Титаник" 1997 года прославил нынче 45-летнюю британскую актрису Кейт Уинслет. Но фильм не вызывает у нее приятных воспоминананий. Об этом знаменитость рассказала в интервью на ютюб-канале "Hi WTF Podcast Marc Maron".

По словам Кейт, после появления на экранах "Титаника" ей приходилось защищать себя. Актриса почувствовала к своей персоне постоянное внимание публики. Ее постоянно критиковали, а британская пресса, мол, вообще проявляла недоброе отношение. Уинслет казалось, что ее загнали в угол. Все это побуждало знаменитость отказываться от крупных проектов, вместо которых она сконцентрировалась на нишевом кино.

Когда внимание публики стало не таким пристальным, Кейт подумала: к таким популярности и известности она не готова. В то время Уинслет только познавала актерское мастерство и старалась быть подальше от крупных голливудских проектов.

Как поделилась актриса, ее беспокоили мысли о возможном провале. Чтобы избежать оного, она углублялась в ремесло, прорабатывая детали и придерживаясь некой приватности.

Звезда "Титаника" больно восприняла то, как ее внешность обсуждали таблоиды. Этот комплекс тянулся еще с детства, когда она из-за лишнего веса страдала от насмешек сверстников.

Уинслет вспомнила, что в нежном возрасте ее называли "жирной" и дразнили. Еще одноклассники закрывали ее в шкафу. Но ее это лишь закалило.

Спустя года Уинслет получила шесть номинаций на премию "Оскар", а в 2009-м ей вручили заветную награду (за фильм "Чтец" в категории "Лучшая женская роль").

Читай также: Кейт Уинслет не дышала семь минут на съемках Аватара 2

Вскоре Кейт покажется в продолжении "Аватара", снятого режиссером "Титаника" Джеймсом Кемероном.

Ранее сообщалось о лучших рождественских лентах, в одной из которых снялась и Кейт Уинслет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK