"Не смотрите наверх": в трейлере Ди Каприо пытается спасти Землю

Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Ариана Гранде и еще многие другие знаменитости также сыграли в комедии.

"Не смотрите наверх": в трейлере Ди Каприо пытается спасти Землю
Напарницей Лео будет Дженнифер Лоуренс
youtube Netflix

Вышел еще один трейлер фильма Адама Маккея "Не смотрите наверх", в котором сыграла могучая кучка голливудцев. Сатирический проект покажет зрителям Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс в роли ученых-климатологов. Центральные персонажи пытаются спасти мир от летящей на Землю кометы.

Аспирант по астрономии Кейт Дибиаски (Лоуренс) и ее профессор доктор Рэндалл Минди (Ди Каприо) совершают поразительное открытие кометы, вращающейся вокруг Солнечной системы.

Читай также: Ди Каприо сыграет Джима Джонса, что виновен в смерти более 900 человек

Как говорится в анонсе фильма, проблема в том, что космический объект находится на курсе прямого столкновения с нашей планетой. Но есть и другая проблема: кажется, что это никого не волнует. Оказывается, предупреждать человечество об уничтожителе планет размером с Эверест – неудобный факт.

Также в синопсисе идет речь: "Всего за полгода до того, как комета нанесет удар, управление круглосуточным новостным циклом и привлечение внимания одержимой соцсетями публики (пока не стало слишком поздно) – это шокирующе смешно. Что нужно предпринять, чтобы мир просто обратил взоры вверх?!"

В звездном ансамбле также представлены Мерил Стрип, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Кейт Бланшетт и другие небезызвестные лицедеи.

"Не смотрите наверх" запланирован к показу на Netflix 24 декабря этого года.

Читай также: "Звезды по обмену": выложен трейлер комедии с Поляковой и Дзидзьо

Напомним, что в начале сентября появился предыдущий и более короткий трейлер фильма со звездой "Титаника". В нем Лео Ди Каприо никак не может взять себя в руки, пребывая в уборной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK