"Звезды по обмену": выложен трейлер комедии с Поляковой и Дзидзьо

Рождественский фильм наполнен шутками и звездами украинского шоу-биза.

"Звезды по обмену": выложен трейлер комедии с Поляковой и Дзидзьо
Обменявшись телами, героям Поляковой и Дзидзьо предстоит решить проблемы друг друга
facebook zirky.movie

Создатели семейной комедии "Звезды по обмену" поделились официальным трейлер, который нафарширован звездами, шутками и новогодне-рождественским настроением.

Читай также: Звезды по обмену: Появились фото со съемок украинской комедии с Поляковой и Dzidzio

По сюжету комедии, премьера которой запланирована на 1 января 2022, персонажи Поля Малякова (Оля Полякова) и Фома Михайловский (Михаил "Дзидзбьо" Хома) обмениваются телами. А ведь они – непримиримые соперники под лучами софитов. Действующие лица пытаются повернуть все вспять. Для этого им придется разрешить проблемы персоны, в теле которой каждый из них оказался.

Поля Малякова, стремясь к популярности, приносит в жертву семейные отношения. Она редко видится с детьми и непрестанно выслушивает ропот мужа о нехватке свободного времени. Но в один момент она теряет то, к чему так долго стремилась – главную награду года, которая, к удивлению поп-дивы, попадает в руки ярого соперника Поли – Фомы Михайловского. Это –лишь начало звездного противостояния, ведь на следующее утро они проснутся в телах друг друга.  

"Цель этого фильма – показать то, как часто мы пренебрегаем семейными отношениями ради достижения собственных целей. Хотя "Звезды по обмену" – это не только о противостоянии и постоянных склоках, но и о рождественском чуде, которое объединяет всех вокруг, создавая незабываемую атмосферу праздника и уюта. Поэтому я искренне советую просмотреть трейлер и запланировать поход в кино в январе 2022 года всей семьей", – молвил
Егор Олесов, продюсер фильма.

Читай также: Фильм "Тост": Представлен украинский трейлер французской комедии

Режиссер ленты – Алексей Даруга. В ней запланированы звездные камео Натальи Сумской, Юрия Горбунова, Jerry Heil, Дяди Жоры и Magic Five.  

Ранее мы писали, что Ольга Сумская сыграла героиню 90-х. Артистка воплотила директора клуба города Кагаплик Тамару.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK