Леди Гага рассказала о своей роли в "Доме Gucci"

За роль Патриции Реджиани актрисе и певице прочат "Оскар".

Леди Гага рассказала о своей роли в "Доме Gucci"
Леди Гага отказалась встречаться с Патрицией для того, чтобы вжиться в ее образ.
EPA/UPG

Певица Леди Гага сыграла главную роль в нашумевшей фильме Ридли Скотта - "Дом Gucci". Артистка поведала, как вживалась в образ и какой для себя она видит героиню Патрицию. Леди Гага называет ее жертвой насилия и абъюза.

Читай также: После скандала с Агилерой: Бритни Спирс поблагодарила Леди Гагу за поддержку

Певица не хотела встречаться с настоящей Патрицией, так как осуждает ее поступок - заказ убийства бывшего мужа Маурицио Гуччи. Однако для того, чтобы вжиться в роль, она пересмотрела документальные фильмы, все возможные статьи, связанные со своей героиней. Леди Гага сделала для себя вывод, что на жизнь Патриции повлияла негативно ее мать Сильвана Реджиани. Певица добавила, что ее героиня не была охотницей за богатством, а лишь хотела внимания Маурицио, отчего стала лишь жертвой морального насилия.

Леди Гага и Адам Драйвер сыграли влюбленных.
Леди Гага и Адам Драйвер сыграли влюбленных.
EPA/UPG

"Ее мать буквально выступала сводницей, не просто знакомя дочь с богатыми молодыми людьми, но как бы предлагая ее им. Патриции было 12 лет, когда это случилось в первый раз. То есть она в буквальном смысле была жертвой абьюза, насилия над малолетней," - отметила Леди Гага.

Читай также: Режиссера "Дома Гуччи" обидели высказывания семьи Гуччи о фильме

По мнению певицы, Реджиани хотела превратиться из "ничто" в силу, которую уважают. Патриция сама противостояла всем богатым и привилегированным мужчинам семьи Гуччи.

Напомним, "Дом Gucci" рассказывает об убийстве Маурицио Гуччи, которое заказала его экс-жена Патриция Реджани. Данный эпизод повлек за собой переворот в модной индустрии и семейном бизнесе рода Гуччи в конце 90-х. В главных ролях: Леди Гага, сыгравшая Патрицию, Адам Драйвер, сыгравший Маурицио, а также Джаред Лето, Сальма Хайек, Джереми Айронс, Аль Пачино. Наследники Гуччи негативно отозвались о фильме, назвав его неправдивым. 

Ранее мы писали, что именно не понравилось семье Гуччи в фильме Ридли Скотта. По мнению наследников, фильм показывает их род как меркантильных и глупых.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK