После скандала с Агилерой: Бритни Спирс поблагодарила Леди Гагу за поддержку

Леди Гага активно поддерживала активистское движение за свободу Бритни от опеки отца.

После скандала с Агилерой: Бритни Спирс поблагодарила Леди Гагу за поддержку
Леди Гага опубликовала архивное фото с Бритни, где поддержала ее после крайнего выигрышного суда.
instagram ladygaga

Певица Бритни Спирс уже более, чем полторы недели как полностью свободный человек. Многие звезды, которые поддерживали с самого начала движение #FreeBritney, высказали свои слова поддержки певице. Леди Гага опубликовала архивное фото с Бритни, где поздравила ее с освобождением от опекунов. А также посвятила еще несколько постов в своих соцсетях.

"Люблю тебя, Бритни Спирс. Проживай свою лучшую жизнь. Я молилась за то, чтобы система обращалась с тобой как с человеком. Теперь ты навсегда изменила путь для всех женщин в этой индустрии. Ты постояла за себя, и была такой храброй. Спасибо тебе," - написала Леди Гага.

Читай также: "Поднимаю бокал шампанского": Бритни прокомментировала свое освобождение

Бритни Спирс поблагодарила подругу за огромную поддержку. Также певица поздравила Гагу с выходом фильма с ее участием "Дом Гуччи".

Бритни Спирс поздравила подругу с выходом фильма ”Дом Гуччи”.
Бритни Спирс поздравила подругу с выходом фильма ”Дом Гуччи”.
instagram britneyspears

"Спасибо тебе, Леди Гага, за то, что нашла время, чтобы сказать нечто такое доброе. Ты заставила меня плакать. Люблю тебя," - написала в сториз Спирс.

К слову, певица Кристина Агилера не поддержала освобождение Бритни Спирс, на что вторая обиделась и выступила с обращением в своем микроблоге.

Во время премии Latin Grammy Awards 2021 журналист узнал у Агилеры, что она думает по поводу окончания опекунства Спирс. Певица развернулась к своему представителю, и тот ответил, что сегодня подобные вопросы они обсуждать не будут. Агилера лишь сказала, что счастлива за Бритни. Позже, когда этот негативный ответ стал достоянием публики, то представитель Агилеры поспешил объясниться -  Кристине необходимо было быстро пройти на бекстейдж и начать готовиться к выступлению.

Читай также: После получения свободы: Бритни Спирс намерена судиться с отцом

Бритни не поверила в такие объяснения. 

"Отказываться говорить, когда ты знаешь правду приравнивается ко лжи. Я была 13 лет заложницей жестокой и коррумпированной системы, но почему людям так сложно говорить об этом? Я — та, кто прошел через это," - отреагировала Спирс.

К слову, в июне Кристина Агилера выступала в защиту Бритни.

"Это недопустимо, что женщина или просто человек не имеет права контролировать свою собственную судьбу, жить той жизнью, которой желает. Как женщина, которая работала в рамках постоянных условий и немыслимого давления, я обещаю вам, что она заслуживает всей возможной свободы жить самой счастливой жизнью. Мое сердце с Бритни," - летом говорила певица.

Ранее мы писали, что Бритни поделилась планами на дальнейшую жизнь, которой она может теперь руководить сама. Певица готовится к свадьбе с бойфрендом Сэмом Асгари, а также мечтает о 3 ребенке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK