После получения свободы: Бритни Спирс намерена судиться с отцом

Минувшими выходными певицу полностью освободили от опеки. Однако Бритни очень зла на отца за 13 лет опеки, поэтому намерена его засудить.

После получения свободы: Бритни Спирс намерена судиться с отцом
Бритни Спирс не намерена прощать отцу 13 лет опеки.
EPA/UPG

Американская певица Бритни Спирс теперь полностью свободна. С 2008 года звезда находилась под опекой 10 человек, одним из главных опекунов являлся ее отец Джейми Спирс. Бритни не могла руководить своей карьерой, финансами и личной жизнью. Девушка даже не могла родить в третий раз - ей установили принудительно внутриматочную спираль и заставляли принимать литий.

Читай также: "За причиненную боль": Бритни Спирс обратилась к семье

За перенесенные ужасы Бритни не намерена прощать отца. Ранее она выступила с обвинениями в адрес семьи, а также лично  обратилась к своей матери, которая, по мнению Бритни, была инициатором опекунства над дочерью. Певица уверена, что Джейми "сам бы не додумался взять опекунство".

Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе 5 лет. В сентябре парень сделал предложение певице.
Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе 5 лет. В сентябре парень сделал предложение певице.
EPA/UPG

Инсайдеры сообщают, что Бритни очень зла на Спирса-старшего и не планирует его прощать за 13 лет ада. Певица сотрудничает с бухгалтерами-криминалистами, чтобы подать иск в суд на своего отца за "злоупотребление опекунством". Однако адвокат звезды пока не комментирует этот слух. Мужчина отметил, что данное решение Бритни Спирс будет принимать сама.

Ранее мы писали о том, что в эти выходные Бритни полностью освободили от опекунов. Теперь девушка может ускорить процесс подготовки свадьбы со своим бойфрендом Сэмом Асгари и выйти замуж, как и хотела, до конца этого года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK