Режиссера "Дома Гуччи" обидели высказывания семьи Гуччи о фильме

Ридли Скотт не понимает, чем наследникам модного дома не угодил Аль Пачино и Джаред Лето.

Режиссера "Дома Гуччи" обидели высказывания семьи Гуччи о фильме
Ридли прокомментировал высказывания наследников модного дома по поводу своей киноработы.
depositphotos.com

Английский режиссер Ридли Скотт выпустил спустя несколько лет раздумий и скандалов фильм "Дом Гуччи". Его киноленту ждал весь мир, чтобы узнать закулисье модной и кутюрной жизни. Однако наследники модного дома заявили о своем недовольстве картиной. Режиссер им ответил в интервью журналу Total Film.

Читай также: Главные кинопремьеры недели: Дом Гуччи, Охотники за привидениями и Энканто

Ридли Скотта обидели претензии семьи Гуччи, которые обвинили картину в "оскорблении наследия, на котором сегодня выстроен бренд". Дочь Альдо Гуччи раскритиковала выбор Аль Пачино на роль ее отца, так как он не совсем похож. Наследники назвали киношного Альдо "толстым, невысоким, с бакенбардами и некрасивым".

Ридли Скотт не понимает, чем им не угодил обладатель "Оскара". По мнению режиссера, семье Гуччи очень повезло, что Альдо сыграл именно Аль Пачино.

"Дом Гуччи" вышел в украинский прокат 25 ноября.
"Дом Гуччи" вышел в украинский прокат 25 ноября.
kino-teatr.ua

Читай также: "Дом Гуччи" с Гагой и Драйвером обзавелся трейлером и постерами

Патриция Гуччи заявила о своем несогласии с выбором на роль Паоло, которого сыграл Джаред Лето. На этот выпад Скотт ответил, что это "смешно".

"Информации об его герое не так много, но есть фотографии Паоло, и именно так он выглядит. Мы нашли кадры, и Джаред сделал то, что сделал, и оделся так, как одевался Паоло. На камеру он мало что говорит. Это в некоторой мере было воображаемым, но, очевидно, Паоло был очень колоритным и ярким человеком," - отметил режиссер.

Сюжет фильма "Дом Гуччи" построен на ошеломительной истории убийства наследника модной империи - Маурицио Гуччи в 1995 году, к которому причастна его экс-жена Патриция Реджани. 

Ранее мы писали, что именно не понравилось семье модного дома в фильме Скотта. По словам наследников, их выставили "головорезами".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK