Кауфман, Бредбир, Кампос: новинки кино от режиссеров уже в сети

Для вас – драма, психологический триллер и детектив.

Кауфман, Бредбир, Кампос: новинки кино от режиссеров уже в сети
Когда один Холмс уже поднадоел, можно взяться за его родственников
Скриншот видео

Создатели "Быть Джоном Малковичем" (Кауфман – сценарист и продюсер), комедийного сериала "Рами" (исполнительный продюсер – Гарри Бредбир) и "Кристин" (Антонио Кампос – режиссер) не сидят сложа руки. Ниже предлагаем ознакомиться со свежими лентами от фильммейкеров.

Читай также: М. Найт Шьямалан готовит свежий фильм: известны постер и название


"Я подумываю со всем этим покончить".


Это свежее творения Чарли Кауфмана – еще одно углубление в мир человеческих чувств и страданий. В фильме идет речь о парочке, отправляющейся на встречу с родителями парня. Действие происходит на фоне американской глуши. Во время путешествия по заснеженной дороге главные герои задевают высокопарные темы. Её внутренний голос постоянно вещает: "Как бы ему сообщить, что все кончено?" Тревожные ощущения и дискомфорт усиливают вплетенные в сюжет ретроспекции с толикой сюрреализма.  


"Энола Холмс"


Как только не обыгрывали в кино и сериалах тему с главным персонажем Артура Конан Дойла – Шерлоком Холмсом. Когда в кино- и телеиндустрии наблюдается перенасыщение этим сыщиком, берутся за родственников. Вот и роман Нэнси Спрингер попал под горячую экранизаторскую руку Гарри Бредбира.

Читай также: Представлен трейлер фильма "Дело чикагской семёрки"

Лента с интерьерными и экстерьерными изысками старой Англии. В центре событий – младшая сестра Холмса, которая не хуже брата любит загадки разгадывать. Вот и пригодится девушке любопытство, когда исчезает ее матерь. 


"Дьявол всегда здесь"


Тем временем Антонио Кампос подготовил повествование, происходящее в Огайо. Режиссер погрузил героев и зрителя в средину двадцатого века. Психологический триллер построен на нелинейных сюжетных переплетениях. Люди, показанные в кадре, страдают от послевоенных травм и проделок преступников.  


Ранее сообщалось, что создатели нового "Ведьмака" заменили Туэ Расмуссена на Бэзила Эйденбенза. Бывший исполнитель роли Экселя отреагировал на это с пониманием.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK