ТОП-5 фильмов с Билли Бобом Торнтоном, достойных просмотра

Подборка отличных лент с участием голливудского актера

ТОП-5 фильмов с Билли Бобом Торнтоном, достойных просмотра
Flickr

Американский актер, сценарист и режиссер Билли Боб Торнтон получил известность в 1996-ом году с фильмом Отточенное лезвие, в котором сыграл главную роль, а также написал к нему сценарий, за который был удостоен премии Оскар. Он снялся в большом количестве лент разных жанров, в 2004-ом получил собственную звезду на Аллее Славы Голливуда, а продолжает свою успешную карьеру в кинематографе по сегодняшний день. Кроме этого Торнтон также является популярным кантри-певцом.

4 августа 2019 года Билли Бобу Торнтону исполнилось 64 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Билли Бобом Торнтоном.

  1. Судья (2014)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Главный герой - адвокат, карьера которого только движется вверх. Однажды он приезжает в родной городок на похороны матери, но узнает там, что его отца, который является городским судьей, пытаются обвинить в убийстве. И тогда он решает остаться и узнать всю правду, попутно возобновляя общение с родственниками.

  1. Быстрее пули (2010)

Драйвер провел десять лет в тюрьме, а теперь нацелен найти и разобраться с убийцами его брата. Его план жесток, но он готов его воплотить в жизнь, составив свой черный список. Вот только за ним тоже охотятся киллер и немолодой полицейский.

  1. Плохой Санта (2003)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Культовая черная комедия о любителе выпивки и женщин Вилли, который отсидел в тюрьме и несколько раз состоял в браке. Раз в год вместе со своим напарником он устраивается в супермаркет перед Рождеством, исполняя роль Санта Клауса, чтобы потом ограбить магазины. Но, несмотря на то, что он ужасный человек, один мальчишка все же поверил, что Вилли - настоящий Санта.

  1. На крючке (2008)

Запутанная история о парне по имени Джерри, который живет беззаботной жизнью, но однажды, придя домой, он обнаруживает целую кучу оружия и странных бочек. Оказывается, что его загадочный брат-близнец скончался, а теперь еще его сводят с девушкой, у которой похитили ребенка. И неизвестный голос дает им указания о дальнейших действиях.

  1. Фарго (сериал) (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

Отличный криминальный сериал, в котором Билли Боб Торнон сыграл в первом сезоне. Именно там рассказывалось о страховом агенте Лестере, которого не уважает жена, а его жизнь через чур обычна. Но в его городке проездом оказывается некий Лорн Малво, с которым тот знакомится. И он открывает оказывает на Лестера влияние своей необычной жестокостью и чувством справедливости.

Ранее сообщалось о том, что Арнольду Шварценеггеру исполнилось 72 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK