ТОП-5 крутых комедий с Джейсоном Сигелом

Подборка отличных комедий с Джейсоном Сигелом, которому исполнилось 39 лет

ТОП-5 крутых комедий с Джейсоном Сигелом
Flickr

Популярный голливудский актер и сценарист, звезда комедийных фильмов и сериалов Джейсон Сигер 18 января отметил свою 39-ую годовщину.

Свой творческий путь он начал с молодежных фильмов и комедийных сериалов. Практически не изменяя своему жанру, он стал популярным актером, а чуть позже снялся в одной из главный ролей в сериале Как я встретил вашу маму. После этого он продолжил свою карьеру, однако последними проектами, в которых он принял участие, стали драмы и триллеры. Совсем скоро он приступит к съемкам в комедии Справочник авантюриста, где сыграет главную роль вместе с Джоной Хиллом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 крутых комедий с Джейсоном Сигелом.

  1. Люблю тебя, чувак (2009)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Главный герой успешен на работе, у него скоро будет свадьба, но нет кое-чего очень важного - лучшего друга, который может стать шафером. И после тщательных поисков он находит такого, не внезапно понимает, что все время жил не так, как хотелось бы.

  1. В пролете (2008)

Питер обожал свою девушку - блестящую телезвезду Сару, с которой провел целых пять лет. Но в один прекрасный день она его бросила ради рок-звезды. И когда его жизнь начала по кусочкам разваливаться, он решил уехать в отпуск на Гавайи. Но оказалось, что бывшая возлюбленная живет в соседнем номере!

  1. Очень плохая училка (2001)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про студентов

Расставшись с богатым мужчиной, школьная учительница, любящая роскошную жизнь и мечтающая о большой груди, начинает охоту за новым коллегой и новыми деньгами. Но постепенно ее жизнь начинает меняться в другую сторону, хоть сама она это замечает не сразу.

  1. Домашнее видео (2014)

Наконец-то супруги остались одни дома без детей! Теперь они могут развлечься сполна, а к тому же еще решают снять все это на камеру. Но какова была их реакция, когда они узнали, что разослали видео всем знакомым. И теперь нужно стереть его, добравшись до каждого.

  1. Джефф, живущий дома (2011)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Джефф - неудачник, который постоянно сидит дома, а его брат любит иметь власть над всеми, и всегда чересчур уравновешен. Эта трагикомедия об одном дне из их жизни.

Ранее сообщалось о том, что Беверли-Хиллз 90210 получил продолжение с прежними актерами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK