ТОП-5 фильмов для тех, кто мечтает о переменах

Подборка лент о людях, которым удалось многое изменить в своей жизни

ТОП-5 фильмов для тех, кто мечтает о переменах
Flickr

Как часто нас что-то не устраивает в собственной жизни и мы начинаем метать о переменах? Иногда нужен всего лишь маленький толчок, чтобы все перевернулось с ног на голову, а иногда к этому приходится идти годами. Герои фильмов в нашей подборке также сталкиваются с разными задачами и ситуациями, которые заставляют их, как минимум, задуматься о дальнейшей судьбе, а как максимум - действовать.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов для тех, кто мечтает о переменах.

  1. Хочу как ты (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий про обмен телами

Двое друзей абсолютно не похожи друг на друга. Один - семьянин с постоянной работой, другой - холостяк с беззаботной жизнью, но однажды они меняются телами и теперь вынуждены очень постараться, чтобы ничего не испортить.

  1. Всегда говори ДА (2008)

Главный герой страдает депрессией и постоянно во всем отвечает окружающим отказом. Но однажды судьба приводит его в место, где он вынужден заключить соглашение, согласно которому будет обязан всегда и везде отвечать людям ДА.

  1. Семьянин (2000)

Читай также: ТОП-5 фильмов для всей семьи

В один прекрасный день Джек встречает Санту, который предоставляет ему выбор - жить счастливой жизнью вместе с женой и детьми и работать простым продавцом, или же стать президентом большой компании, жить в богатстве, но всегда оставаться холостым.

  1. Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

Уолтер работает в журнале и является обычным клерком, отвечающим за фотографии. Каждый день он погружается в свои мечты о другой жизни, выпадая на время из реальности. Однажды он получает снимки, но не хватает одного - самого важного - и это вынуждает героя отправиться вслед за фотографом в далекое путешествие.

  1. Папе снова 17 (2009)

Читай также: ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

В центре сюжета - отец-одиночка, который однажды получает шанс снова быть 17-летним парнем и отправится в родную школу, чтобы обрести там статус звезды и наконец-то стать другом для своих детей.

Ранее сообщалось о том, что Рассел Кроу поразил соцсети новой внешностью


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK