Таре Рид 43: ТОП-5 комедий с ее участием

Популярная комедийная актриса отметила свою 43 годовщину

Таре Рид 43: ТОП-5 комедий с ее участием
Flickr

Сегодня, 8 ноября, знаменитая голливудская актриса комедийных фильмов Тара Рид отметила свое 43-летие.

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров

Тара училась в актерской школе, где ее сокурсниками были Маколей Калкин, Джерри О`Конелл и Сара Мишель Геллар. Карьеру она начала с самого детства, участвуя в телевизионных шоу, а также снимаясь во множестве рекламных роликов. Когда актриса переехала в Голливуд, то получила небольшую роль в фильме ужасов, а уже через год ощутила первую волну популярности благодаря появлению в картине братьев Коэнов, которая называется Большой Лебовски.

Тара Рид стала секс-символом после знаменитой комедии Американский пирог. К слову, роль в этой ленте принесла ей мировую славу, и актриса продолжила работу в кинематографе, снимаясь в различных фильмах и сериалах. К сожалению, в данный момент ее карьера пошла на спад, а последнее появление в большом кино было в картине Американский пирог: Все в сборе.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 комедий с Тарой Рид.

  1. Американский пирог (1999)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про студентов

Скандальная комедия о выпускниках старшей школы, которые еще не получили сексуального опыта, но очень хотят потерять невинность до вступления в колледж. Однако времени у них совсем немного, ведь совсем близко выпускной бал.

  1. Дочь моего босса (2003)

Молодой парень влюблен в дочь своего начальника и однажды получает от него просьбу присмотреть за их домом всего лишь на один вечер. Герой должен был ухаживать за филином, который внезапно улетел, а к тому же в доме вдруг начинается множество приключений.

  1. Король вечеринок (2001)

Читай также: Райану Рейнольдсу 42: ТОП-5 фильмов с его участием

Главный герой - настоящий долгожитель колледжа, ведь он там учится уже шесть лет и не может получить диплом. Ему нравится студенческая жизнь, отец платит за обучение, а также он очень популярен. Но однажды приходится делать выбор - искать деньги или окончить учебу, ведь беззаботная жизнь не вечна.

  1. Большой Лебовски (1998)

Чувак живет счастливой жизнью, попивая пиво и играя в боулинг со своими друзьями. Но в один прекрасный день представители криминального мира путают его с одним миллионером, у которого они украли жену и требуют деньги. И теперь главный герой оказывается в центре уж очень необычных событий.

  1. Американский пирог: Все в сборе (2012)

Читай также: ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

Да, мы начали список с первой части, а заканчиваем последней. Именно здесь знакомые многим зрителям герои встречаются вместе после нескольких лет разлуки. Они вернулись домой, чтобы вспомнить то, с чего начали и оттянуться по полной, показав младшему поколению, что они еще чего-то стоят!

Ранее сообщалось о том, что Уилл Смит объявил о начале съемок Плохих Парней 3


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK