ТОП-5 фильмов о лихих 90-ых

Лихие 90-ые - это время криминала и лучше о нем посмотреть хорошее кино, чем видеть в жизни

ТОП-5 фильмов о лихих 90-ых
Wikipedia

Сегодня, 14 августа, Борис Ельцин подписал закон о приватизационных чеках. Сам он объяснял это тем, что такие чеки означают, что свободная экономика уже близко. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о лихих 90-ых, которые заставят сопереживать и смеяться.

  1. Брат (1997)

Данный фильм о Даниле Багрове, которому наскучила жизнь в провинции, и он уезжает в Петербург искать своего брата. Однако, не все так просто, ведь его брат - наемный убийца.

  1. Бумер (2003)

Четверо друзей решают пойти против закона, а черная BMW их везет по дороге, которую они сами выбрали. Авто, в котором они прошли свое путешествие, было для них и помощью, и домом. Но у каждого пути есть свой конец.

  1. Читай также: ТОП-5 фильмов о Запорожской Сечи и украинских казаках

    Бригада (мини-сериал) (2002)

Бессмертная история об обычных друзьях, выросших вместе, и о том, какие жертвы можно принести, чтобы заработать деньги. Однажды их жизни становятся на кон и дорога только одна - в мир криминала, а за ним и власть, которая может сыграть не на руку.

  1. Жмурки (2005)

Комедия об игре в жмурки - выиграл тот, кто убил остальных. Вот двое бандитов и сыграли в такую игру, подставив своего так называемого босса. И теперь им нужно выполнить другое поручение, однако парни попадают в еще больший тупик.

  1. Антикиллер (2002)

Незаконное осуждение бывшего сотрудника уголовного розыска привело к тому, что, освободившись, он попадает в криминал. Увидев то, как гибнут друзья, он решает исправить все своими методами.

Ранее сообщалось о том, что Сергей Безруков спел в рок-группе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK