Панин кое-что добавил об ориентации Сухорукова и росблогерах-пропагандистах

Алексей Панин опубликовал свежее видео, которое является продолжением его предыдущих высказываний о российских деятелях шоу-бизнеса.

Панин кое-что добавил об ориентации Сухорукова и росблогерах-пропагандистах
Панин уверяет, что Виктор Сухоруков – гей
instagram alexeypaninn

Вчерашнее видео Алексея Панина, в котором актер упоминает фамилии Галкина, Киркорова, Безрукова и Сухорукова, исчезло из инстаграма. Зато звезда фильма "Жмурки" опубликовала новое. Его он посвятил российским блогерам, которые обходят в своих публикациях отдельные нюансы интервью Алексея с Ксенией Собчак.

"Это трешак, ребят. Я сижу на все том же диване и все с теми же эмоциями. Б*ядь, ха-ха... Я сейчас смотрю обзоры пропагандистских российских блогеров. Видимо, им платят. Я искренне не могу понять: либо они тупые, ну либо мое интервью просто переворачивается. При том – ни слова о Путине, но это – х*й с ним, с Путиным мы уже проехали", – начал Панин.

Читай также: "Скрытый гей и откровенный пи*арас": Цибульская разнесла Киркорова

Далее 45-летний лицедей снова сосредоточился на коллеге Викторе Сухорукове:

"Я сейчас случайно вхожу в гугл – и вижу, что Витя Сухоруков какую-то х*йню говорит. Ну Витя, ну милый, дорогой, ну ты же – гей, б*ядь, ну ты же не просто гей, ты – пи*ар, б*ядь. Ну, Витя, ну кому ты, б*ядь, врешь, с*ка. Ну каждый артист в Российской Федерации это знает".
 

Читай также: Экс-участник Холостячки Хветкевич сообщил, что он – гей

Ранее мы писали, что Алексей Панин дал скандальное интервью Ксении Собчак. Актер, в частности, поведал в нем о сексуальных предпочтениях нескольких российских артистом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK