Ветераны Вьетнама везут гроб через всю страну

Новый фильм Ричарда Линклейтера Полет последнего флага/Last Flag Flying обзавелся трейлером.

Ветераны Вьетнама везут гроб через всю страну

Amazon Studios и Lionsgate обнародовали первый трейлер совместного проекта, снятого под руководством режиссера фильмов Отрочество, Под кайфом и в смятении и трилогии Перед рассветом, Перед закатом и Перед полуночью Ричарда Линклейтера. В основу фильма лег одноименный роман Дэррила Пониксана. Действие происходит в 2003 г. и рассказывает о трех ветеранах вьетнамской войны в исполнении Брайана Крэнстона, Стива Карелла и Лоуренса Фишборна, которые встречаются вновь ввиду печальных обстоятельств. Сын персонажа Карелла был убит во время службы в Ираке, и вместо того, чтобы похоронить его на Алдингтонском кладбище, мужчина просит своих сослуживцев помочь перевезти гроб на восточное побережье в Нью-Гэмпшир.  

Судя по трейлеру, мы снова посмотрим шедевр от Линклейтера с его умением раскрывать персонажей и их человечность. Тематика фильма является весьма актуальной, так что интересно будет узнать о реакции публики.

Кроме вышеназванной троицы в картине также снимаются Юл Васкес и Сисели Тайсон. Премьера ленты запланирована на Нью-Йоркском кинофестивале 28 сентября. После чего Полет последнего флага появится в широком прокате 3 ноября.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK