Появился трейлер мини-сериала "Ваша честь" с Брайаном Крэнстоном

Премьера проекта должна состоятся уже зимой этого года.

Появился трейлер мини-сериала "Ваша честь" с Брайаном Крэнстоном
В интервью журналу "Rolling Stone" Брайан Крэнстонпризнавался, что не помнит, какой гонорар получил за съёмки в том или ином проекте
скриншот

Читай также: Netflix определил самого популярного сериального дебютанта

Брайан Крэнстон, звезда криминальной многосерийной драмы "Во все тяжкие/Breaking Bad", возвращается к аудитории. Канал Showtime обнародовал первый трейлер нового мини-сериала " Ваша честь/Your Honor". В нем Кренстон тоже воплотил главного персонажа. Еще в проекте задействованы Хантер Дуэн ("Сказать правду"), Майкл Стулбарг ("Серьезный человек") и София Блэк-Д'Элиа ("Континуум").

События ленты происходят в Новом Орлеане. По сюжету триллера, сын уважаемого судьи сбивает насмерть пешехода. Попавшим под колеса оказывается отпрыск местного криминального лидера, поэтому ситуация становится взрывоопасной.

У себя в Твиттере Крэнстон поделился интригующим описанием нового проекта. Он сообщил, что это жуткий сериал, от просмотра которого даже ему стало не по себе. Еще понадеялся, что зрителям понравится.   

Читай также: Автор подтвердил: сериал "Чужак" по Стивену Кингу продлят

Шоураннер мини-сериала – Питер Моффат ("Однажды ночью"). Основан проект на израильском многосерийнике "Kvodo". Он будет состоять из десяти эпизодов. Премьеру планируют осуществить в декабре нынешнего года.

Напомним о лучших фильмах при участии Брайана Крэнстона. В некоторых из них актер снялся между экранизациями сериала "Во все тяжкие/Breaking Bad".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK