BBC объявила о новой экранизации Агаты Кристи

Съемки фильма по роману Горе невинным начинаются в июле этого года в Шотландии.

BBC объявила о новой экранизации Агаты Кристи

Телекомпания BBC One заявила о новой экранизации романа Агаты Кристи и даже опубликовала полный список актеров. Главные роли в картине по мотивам Горя невинным/Ordeal by Innocence сыграют капитан Летучего голландца Билл Найи, звезда Капоте Кэтрин Киннер и главный герой романтической комедии Как удачно выйти замуж за три дня Мэттью Гуд. Новый фильм станет первой из семи адаптаций, которые BBC One создаст вместе с Agatha Christie Productions.

Детективная история рассказывает об убийстве успешной женщины Рейчел Аргайл, в совершении которого обвиняют ее приемного сына. Спустя некоторое время за расследование берется друг обвиняемого доктор Артур Калгари, и результаты расследования становятся неожиданными даже для него. 

Читайте также: 5 лучших фильмов, снятых по книгам Агаты Кристи.

Второстепенных персонажей в картине сыграют Эд Вествик (Сплетница), Энтони Бойл (Гарри Поттер и проклятое дитя), Морвен Кристи (Доктор Кто) и другие. Сам роман Горе невинным был опубликован в 1958 и, кстати, является любимой книгой самой Агаты Кристи. Напомним, что этой осенью в кино покажут еще один фильм по мотивам романа писательницы Убийство в Восточном экспрессе с Джонни Деппом и Мишель Пфайфер в главных ролях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK