В Киеве пройдет Ночь в Твин Пикс

28 февраля в 19:00 в Малой галерее Мистецького Арсенала стартует показ культового сериала Дэвида Линча Твин Пикс/Twin Peaks.

В Киеве пройдет Ночь в Твин Пикс


Премьера нового сезона сериала Твин Пикс все ближе. В связи с чем  в Малой галерее Мистецького Арсенала решили оживить в памяти события прошлых сезонов. Во вторник, 28 февраля, в 19:00 начнется сеанс просмотра культового детища Дэвида Линча и Марка Фроста. Вход свободный.

Его пилотная серия вышла на экраны в апреле 1990 года. А уже 21 мая в 21:00 последует продолжение, третий сезон, выход которого Линч обещал много лет подряд. Если зрителям не понравится первый полуторачасовой эпизод, канал Showtime предлагает воспользоваться стримовыми сервисами Showtime Anytime и Showtime On Demand, где можно будет посмотреть и вторую серию. Весь сезон рассчитан на 18 часов. И создатели заявили, что финал его будет закрытым и никакого продолжения не предусматривает.

Твин Пикс - телесериал, созданный режиссером Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Он рассказывает историю вымышленного городка Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон рядом с канадской границей, где ФБР проводит расследование загадочного убийства юной Лоры Палмер. В 2007 г. журнал Time включил сериал в число Лучших ТВ-шоу всех времен.

Читайте также: Дэвиду Линчу 70: интересные факты о странном режиссере


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK