У Джеймса МакЭвоя в голове 23 личности

У фильма М. Найта Шьямалана Сплит/Split вышел новый трейлер.

У Джеймса МакЭвоя в голове 23 личности

Студия Universal готовит к выходу новый психологически триллер М. Найта Шьямалана. Режиссер, главной специализацией которого являются фантастика, загадки природы, пришельцы и сверхъестественные явления, решил вмешаться в психиатрию.

В его новом фильме Джеймс МакЭвой играет Кевина, в чьем сознании одновременно сосуществуют 23 личности. Его психиатр верит, что где под всеми этими сущностями скрывается еще одна, которая может выйти наружу и подчинить себе остальных. И когда это случится, то сложно представить, на что будет способен Кевин.

Трейлер получился на грани откровенности и едва не раскрыл все карты. Так что теперь стоит дождаться выхода фильма в широкий прокат и не читать никаких рецензий.

В Сплите Шьямалан снова заручился поддержкой продюсера Джейсона Блума, с которым режиссер делал Визит. Изначально в фильме режиссер собирался снимать Хоакина Феникса, но потом роль отдали МакЭвою, и, похоже, он неплохо справляется с задачей. Кроме него актерский состав дополнили молодые перспективные актрисы. Среди них звезда фильма Ведьма Аня Тейлор-Джой. Оператором-постановщиком проекта выступает Майк Гиулакис, приложивший руку к прошлогоднему вполне годному ужастику Оно. Сплит выйдет на экраны 20 января, в украинский прокат - 26 января.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK