У красочного мультика Моана вышел трейлер

В сети появился полноценный трейлер к предстоящей анимационной ленте студии Disney – Моана/Moana.

У красочного мультика Моана вышел трейлер

Сразу скажем, что в украинском прокате фильм будет выходить под названием Ваяна. Оказалось, что все дело в авторских правах на имя Моана, поскольку так звали итальянскую порноактрису Моану Поцци. Поэтому в Бельгии, Хорватии, Германии, Венгрии, Норвегии, Польше, Португалии, Испании, Швеции, Нидерландах и Украине мультик переименовали.

Режиссеры Рон Клементс и Джон Маскер, дуэт сделавший Русалочку и Аладдина, рассказывают нам о новом персонаже – Моане. Будучи энергичной и веселой она отправляется в плавание, чтобы доказать себе, что она настоящий мореплаватель, и завершить неоконченный квест своих предков, с Мауи на прицепе. Главную героиню озвучивает новичок Аули'и Кравалью, роль ее кучерявого товарища досталась Дуэйну Джонсону.

Действие происходит в Океании в Южной части Тихого океана, где 3000 лет назад великие моряки ходили под парусами и открывали все новые и новые острова. Но однажды на целое тысячелетие их путешествия прекратились, и никто не знает почему. Так что Моане и ее новому другу предстоит выяснить, куда делись все мореходцы. В широкий прокат мультфильм должен выйти 23 ноября, в Украине премьера намечена на 22 декабря.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK