Илона Гвоздева распрощалась с паркетом проекта "Танцы со звездами"

Женщина решила "выходить за рамки танцовщицы".

Илона Гвоздева распрощалась с паркетом проекта "Танцы со звездами"
На этом самом паркете артистка провела 4 года
instagram ilonagvozdeva

Украинская педагог-хореограф Илона Гвоздева сообщила, что больше не появится на паркете шоу, в котором она участвовала в течение нескольких лет. Такой информацией танцовщица поделилась у себя в Инстаграме.

Выложив ряд снимков, на которых Гвоздева изображена во время прогулки по лавандовому полю, а также в компании узнаваемых людей, она написала довольно длинную объяснительную.  

Читай также: Maruv устроила танцы в БДСМ-образе на сцене мусульманской страны

В частности, артистка поведала, что подошла к концу ее танцевальная история длинною в 4 года. Каждый раз выходя на сцену она, дескать, проживала маленькую жизнь своих героинь. Каждый ее звездный партнер, продолжила Илона, был по-своему прекрасным и достойным победы. Но теперь, считает хореограф, пришло время идти дальше.

"Выходить за рамки танцовщицы и искать себя… Я чувствую, что могу быть больше, чем просто танцовщицей, хочу большего, чем просто танцевать на сцене. Пришло время открывать свои новые грани, а не только своих партнеров. Я понимаю, что незаменимых артистов не бывает, но есть неповторимые, и я хочу быть в их числе!" – поделилась амбициями знаменитость.

Также она поблагодарила всем, кто сотрудничал с ней над проектом и создавал праздник танца, семье, зрителям и себе. Также добавила, что будет скучать.

instagram ilonagvozdeva

Вот как прокомментировали решение Илоны пользователи: 

  • "Я смотрела эти танцы только из-за Илоны. Жаль, что в прошлом сезоне вы очень мало времени пробыли на паркете. Ваш лучший тандем – это Игорь Ласточкин. Именно он дополнял Илону и показывал ее силу. Юра Ткач открыл Илону как артистку".
  • "Итак... Илоны не будет, Кота не будет, участники пока не радуют... Можно не смотреть теперь... Жаль..."
  • "На паркет – может и нет, но в качестве жюри – да".
  • "Илона – трудяжка! Самый искренний человечек в "Танцах", заинтересованный в прогрессе партнера, а не звездных интригах. Ждем ваших новых проектов".
  • "Без вас танцы – не танцы".
  • "И ради кого теперь смотреть шоу?"
  • "Очень жаль... Желаю удачи!"
  • "Талантливая, искренняя, удивительная и неповторимая! Успехов во всем!"

Читай также: Кортни Кокс и Эд Ширан повторили легендарный танец из "Друзей"

Илона Гвоздева впервые появилась на паркете вышеупомянутого телешоу в 2011 году и обзавелась партнером – певцом Александром Кривошапко. Позже танцевала с юмористом Игорем Ласточкиным (это объединение усилий принесло паре победу на шоу в 2018-м). А в прошлом году Гвоздева удивила зрителей своим появлением на танцевальной площадке в интересном положении, устроив хореографию в паре с ведущим и юмористом Дмитрием Танковичем.

Ранее сообщалось, что Dj Nana поведала о том, как устроилась членом жури на новое телешоу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK