ГОГОЛЬFEST 2016 откроется новым шоу Влада Троицкого

16 сентября стартует ГОГОЛЬFEST, на открытии которого Влад Троицкий покажет новое Шоу В.

ГОГОЛЬFEST 2016 откроется новым шоу Влада Троицкого


IX Международный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST, который в нынешнем году будет проходить на Арт-заводе Платформа, откроется новым проектом Влада Троицкого под названием Шоу В.

Это будет не просто  концерт, а многослойный перформанс, в котором будут задействованы театральные постановки, цирковые представления, музыка, опера, куклы и медиа-арт. Также в нем примет участие фрик-кабаре Dakh Daughters с новыми песнями и коллектив Новой оперы, известный проектами Кориолан и IYOV.
 
"Это рассказ о том, как учились строить вавилонскую башню и о том, что такое вавилонская блудница. Это почти детективная история, которая рассказывает, почему вавилонская башня рухнула. В целом на открытии будет настроение некоего иронического жизнерадостного предапокалипсиса," - комментирует предстоящее событие Влад Троицкий.
 
Билеты уже в продаже. Цена 120 грн. В день открытия будут по 150.

Помимо этого на открытии ГОГОЛЬFEST будет представлена визуальная программа под кураторством Евгения Березницкого. Состоится открытие визуального проекта Продажное искусство. Спецпроект Центра Довженко в рамках кинопрограммы откроет показ фильма Вавилон ХХ. Хореографическая и театральная программы покажут свои первые спектакли (билеты на которые будут продаваться отдельно). И будут работать Ulichnaya eda и барахолка Кураж Базар.
  
Продлится ГОГОЛЬFEST до 25 сентября.

Смотрите также выступление фрик-кабаре Dakh Daughters и их Rozy / Donbass.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK