В Киеве пара бездомных восстановила паспорта и собирается в РАГС

Также решившие полностью изменить свою жизнь люди ищут работу.

В Киеве пара бездомных восстановила паспорта и собирается в РАГС
У граждан сложная судьба
facebook Svyatoshino

О кардинальных преображениях в жизни молодоженов сообщили в пресс-службе Святошинской РГА. Два человека без определенного места жительства повстречались сотрудниками управления социальной защиты населения Святошинской районной госадминистрации во время социального патрулирования. Оказалось, что они желают поменять свой образ жизни и нуждаются в помощи.

Читай также: В Киеве на Андреевском спуске внезапно появился памятник Гоголю

Как рассказали в администрации Святошинского района, Илья Олегович родом из Горловки Донецкой области. В бурные времена мужчина переехал в Киев. Его документы остались на неподконтрольной территории, поэтому с трудоустройством у Ильи постоянно возникали трудности. Он был трудоустроен только на временных подработках. При этом имеет два высших образования – является преподавателем иностранных языков и строителем. Судьба Ирины Львовны, добавили в администрации, тоже сложная.

Руководство управления социальной защиты населения помогло им получить документы – ID-карточки. Теперь эта почти семейная пара планирует жениться и найти работу. Одного из работников администрации уже даже пригласили на свадьбу. Всех неравнодушных просят помочь этим людям с трудоустройством.

Читай также: В Киеве на Подоле разрушается памятник архитектуры 19 века

Ранее сообщалось об обнищавших звездах. Известную модель и телеведущую, например, видели среди бездомных Лос-Анджелеса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK