Обедневшие звезды: Они зарабатывали миллионы, но скатились на дно

Среди таких – поп-король Майкл Джексон и некогда знаменитая модель Лони Уилсон.

Обедневшие звезды: Они зарабатывали миллионы, но скатились на дно
К такому состоянию, пишут в зарубежных СМИ, Лони Уилсон довел муж и развод
backgrid

Этих людей пытаются поймать в свои объективы папарацци, ими восхищаются, им завидуют... Но, как написала Бекка Фитцпатрик в книге "О чем молчат Ангелы", чем выше, тем больнее падать. Светилам, которые свалились с небосклона шоу-бизнеса, и посвящена читаемая вами статья.


Майкл Джексон


depositphotos

Читай также: Составлен список самых высокооплачиваемых покойных знаменитостей 2020

Поп-король в свои лучшие карьерные года, как говорится, сорил деньгами. Певец тратил по несколько десятков миллионов долларов в год. Потом его постигло банкротство. Артист скончался, оставив после себя многомиллионные долги (по подсчетам, речь о сумме свыше 350 млн мертвых американских президентов). Но разве не иронично: уже после смерти Джексон не раз возглавлял списки самых высокооплачиваемых покойных знаменитостей.


Лони Уилсон


соцсети

Девушка была успешной фитнес-моделью, супругой голливудского актера Джереми Джексона и появлялась на обложках глянцев. Но нервные срывы сыграли с ней очень злую шутку. Теперь барышню можно заметить за сбором мусора в Лос-Анджелесе. Пишут, что она наркозависима и потерпает от уличного насилия.


Крис Такер


depositphotos

Крис Такер поднялся на боевиках. Но он покончил с кинокарьерой, а значит – и с колоссальной прибылью. Продюсеры отказываются от сотрудничества с актером из-за его однообразной игры. В данный момент Крис обнищал, деактивировал все страницы в соцсетях и стал затворником.


Тони Брэкстон


depositphotos

Дважды, говорят, в одну реку не войдешь. Но Тони Брэкстон своим примером доказывает противоположное. Артистке приходилось дважды быть банкротом из-за потери контракта с лейблом. 5-кратная лауреатка "Грэмми" нынче имеет долги в 50 млн баксов. Все свои кровные исполнительница потратила на постройку громадного дома. Потом лейбл разорвал с ней контракт, а позже Тони подкосила болезнь, на лечение которой она и взяла взаймы нешуточную сумму.


Линдси Лохан


instagram

Читай также: Адам Сэндлер, Том Круз и Линдси Лохан. 10 актеров, которых почти утвердили в фильмы Marvel

Кино "Подлые девочки" принесло Линдси Лохан славу и большие деньги. Но ложкой дегтя в ее бочке меда послужили наркотики. Актриса перестала сниматься в фильмах на пике популярности. Теперь у Лохан длинный список долгов и непреодолимое желание вернуться в Голливуд.


Вас также может заинтересовать:

Хотят много денег: парк развлечений в США судится с Тейлор Свифт

В Нью-Йорке представили произведение, которое дороже полотна да Винчи

Карди Би не будет платить 10 млн долларов бывшему менеджеру


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK