Шлягеры 80-х и комедия с Вертинским: Куда сходить в Киеве на 8 марта

Международный женский день обещает запомниться интереснейшими мероприятиями.

Шлягеры 80-х и комедия с Вертинским: Куда сходить в Киеве на 8 марта
В спектакле "Мегеры" голливудских актрис изображают украинские актеры
постер

Близится главный праздник первого месяца весны – 8 марта. Этот выходной может запомниться яркими событиями, после которых остается приятное эмоциональное послевкусие. Afisha.bigmir.net предлагает рассмотреть ТОП-5 событий ближайшего понедельника, на которые стоит приобрести билеты заранее.


Концерт ВИА "Лейся, песня" Дмитрия Домина


В Международный женский день с столице Украины прозвучит праздичная программа в исполнении ВИА "Лейся, песня" Дмитрия Домина.

Читай также: В киевском Музее Шевченко представлены марки с обнаженными женщинами

История группы берет свое начало со средины 1970-х. Домин был ее солистом до 1990 года. И вот, в 2015 году он как художественный руководитель, вокалист и гитарист решил возродить коллектив. Участниками нового ансамбля стали опытные музыканты. Артисты решили сохранить оригинальные аранжировки композиций и неповторимую атмосферу прошлых лет.

Композиции ВИА "Лейся, песня":

  • "Прощай"
  • "Обручальное кольцо"
  • "Песня про сапожника"
  • "Где же ты была"
  • "Клен"
  • "Родная земля"
  • "Вот увидишь"
  • "Кто тебе сказал"
  • другие суперхити 70-80 годов

Когда:
08 марта, 19:00.
Где:
Киев, МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)
Аллея Героев Небесной Сотни, 1.
Почем:
250-1450 грн.


Цирковое шоу "Другие"


В новом зале "Teatroom" Дворца "Украина" состоится премьера циркового шоу нового формата. Симбиоз цирка, театра и музыки. История о другом мире на Луне. Другие обладают невероятными физическими и магнетическими способности. Свою силу и энергию от рождения они получают от планеты. Возможность поймать частичку их энергии появляется именно сейчас.

Читай также: Новый трейлер ленты "Чудо-женщина 1984" доступен к просмотру

Создавали новую историю цирка лучшие украинские цирковые артисты мировых арен в течение 3-х месяцев. Эквилибристы, акробаты, жонглеры, пилонисты и другие профессионалы своего дела докажут, что цирк может быть неожиданным, обещается в анонсе.

Когда:
08 марта, 29:00.
Где:
зал "Teatroom",
ул. Большая Васильковская, 103.
Почем:
500 грн.


The Stand Up. Этот женский день


Эти стендаперы, как говорится в анонсе, точно знают, как сделать 8 марта праздником не только для милых дам, а для всех (кроме животных: они не понимают юмор). Всем же, дескать, хочется в этот выходной как следует расслабиться, куда-то пойти, чтоб запомнилось, а потом гулять с улыбкой и ощущением, что все хорошо. Именно это ощущение артисты и хотяьт подарить аудитории в Международный женский день. У них, мол, есть все для этого: взрослый юмор, музыкальные номера, мощный ведущий… рядышком бар в конце концов.

постер

Когда:
8 марта, 18:00 и 21:00 (дополнительный концерт)
Где:
Гостиничный комплекс "Турист",
ул. Раисы Окипной, 2.
Почем:
350-400 грн.


Весенняя классика


Ярким музыкальным событием праздника – согласно доброй традиции – станет феерический концерт от оркестра Киевской камераты. Знаменитый коллектив, как никто другой, умеет создать праздничное настроение. Страстное, упоительное, завораживающе живое искусство этого оркестра, полное сумасшедшего драйва, обладает невероятно мощным позитивным зарядом. В их музыке – вся гамма настроений: от бесшабашной радости и откровенного музыкального хулиганства до красивой грусти и философской иронии.

Читай также: Cardi B назвали женщиной года

Участники оркестра "Киевская камерата" – истинные виртуозы в своем жанре, дающие классическим произведениям новую жизнь благодаря искрометным аранжировкам, импровизациям и тембровым метаморфозам. Обещан обжигающий музыкальный коктейль, в котором есть все – от классических шлягеров Баха, Бетховена и Чайковского до хитов киномузыки. Вечер наслаждения изысканной классикой.

постер

Когда:
8 марта, 19:00.
Где:
Киевская Консерватория,
ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11.
Почем:
200-650 грн.


Спектакль "Мегеры"


Травести-комедия по пьесе "Горгоны", автором которой является Дон Нигро. В главных ролях – Алексей Вертинский и Артем Емцов.

Читай также: Мишель Обама готовит детское шоу на Netflix

Представление о двух звездных вершинах Голливуда 1960-х, легендарных актрисах Рут и Милдред, что на склоне лет решили вернуть себе любовь поклонников, снявшись в фильме ужасов. И да: роли женщин исполняют мужчины.

постер

Когда:
8 марта, 15:00 и 19:00.
Где:
Фрідом Хол,
ул. Кириловская, 134.
Почем:
340-820 грн.


Вас также может заинтересовать: 

Больших кошек в Киевском зоопарке поздравили с наступающим 8 марта

Что посмотреть на 8 марта: ТОП-12 лучших фильмов к празднику

8 марта в этом году планируют отмечать почти 70% украинцев


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK