В выходные в городе перекроют ряд улиц и станцию метро

В дни празднования Дня Независимости, с 23 до 25 августа, в столице будут действовать некоторые ограничения в движении транспорта, а метро будет работать дольше на полчаса.

В выходные в городе перекроют ряд улиц и станцию метро


23 августа с 9:00 до 11:00 будет запрещен проезд автомобилей по ул.Крещатик (от ул/ Институтской до Хмельницкого). Кроме того, центральная ул. от Бессарабки до Европейской площади будет перекрыта с 22:00 23 августа до 22:00 25 августа.

Органичение проезда моежт коснуться и дорог возле памятников Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому утром 24 августа, когда руководство страны будет возлагать цветы к монументам.

24 августа с 12:00 до 14:30 в центре остановят движение авто из-за проведения Всеукраинского парада вышиванок. Маршрут следования: ул. Лаврская - площадь Славы - улица Мазепы - ул. Грушевского - ул. Шелковичная - ул. Институтская - Майдан.

В течение всех выходных ст. м. Майдан Незалежності будет закрыт на вход и выход. При этом столичное метро будет работать на полчаса дольше в ночь с 24 на 25 августа.

Напомним, что на ближайшие выходные для всех киевлян и гостей подготовлена очень разнообразная праздничная программа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK