Суббота в Киеве: Чемпионат северных собак, карты и лед

В субботу, 12 января, на НСК Олимпийский пройдет Чемпионат северных собак. Также будет открыта экспозиция ледовых скульптур и подземный картинг.

Суббота в Киеве: Чемпионат северных собак, карты и лед


II Чемпионат северных собак состоится в субботу, 12 января, на НСК Олимпийский. В этот день на выставочном ринге владельцы и хендлеры покажут красоту своих породистых собак.  Лучшая, по мнению судей, собака получит титул Чемпион Украины. Также в рамках чемпионата пройдет конкурс для собак Новогодний костюм. А гости столицы смогут полюбоваться самыми редкими экземплярами уникальных пород: аляскинский маламут, сибирский хаски, гренландская собака, самоедская лайка, русско-европейская лайка, западносибирская лайка, карело-финская лайка, восточносибирская лайка, якутская лайка.


Также в этот день можно будет поучаствовать в мастер-классах от хендмейд-бренда Штуки. И погулять по ледяному парку Олимпийская зима по специальному праздничному экскурсионному маршруту. Парк будет открыт до 27 января. Стоимость тура 50 грн. 

А всем любителям острых ощущений можно принять участие в гонках на картах и погонять по подземному паркингу НСК Олимпийский. Для детей есть отдельный детский карт. В выходной день 10 мин. обойдутся в 120 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK