Что такое венец безбрачия и как отменить его действие: советы наследственной ведьмы

Ведьма Ярослава Федорова эсклюзивно для Afisha.bigmir.net рассказала, как снять венец безбрачия и что для этого нужно

Что такое венец безбрачия и как отменить его действие: советы наследственной ведьмы
Что такое венец безбрачия и как отменить его действие: секретные советы наследственной ведьмы
pixabay

Читай также: Как пережить ретроградный Меркурий: советы известного астролога

Личные отношения, любовь и отношения в браке всегда болезненная и одна из главных тем в жизни человека. Поэтому есть куча ритуалов, гаданий, примет и предрассудков на эти темы.

Иногда кажется, что магия зародилась для того, чтобы решить проблемы земледелия и отношений между людьми. Наши предки считали, что это взаимосвязанные вещи. Если человек не вступает в брак, не рождает много детей, то и в хозяйстве будут всяческие невзгоды. Отголоски этих верований до сих пор живы в нашем обществе.

И в наше время  считается, что если женщина «вовремя» не вышла замуж, то имеет на себе какую-то негативную магическую программу – порчу на одиночество, порчу на семейную жизнь или венец безбрачия. Но…

Конечно, такие программы существуют. Например, венец безбрачия. Об этом мы решили расспросить у самой известной украинской наследственной ведьмы, финалистки проекта «Битва экстрасенсов» Ярославы Федоровой:

«Венец безбрачия – это жесткая магическая негативная программа, из названия которой уже понятно, как и на что она работает. Женщина или мужчина (у мужчин такая программа выглядит по-другому, но также встречается) не могут найти себе партнера для создания семьи».

Читай также: Как сохранить психологическое здоровье во время войны: советы психолога

В самом жестком случае на девушку просто совсем не обращают внимания люди противоположного пола. Какой бы красивой, талантливой и яркой ни была девушка – ее просто «не видят». Могут общаться, дружить, делиться своими радостями и неприятностями, спрашивать совета, но именно как женщину, как любимую, даже как объект сексуального желания не видят совсем.

«В менее жестком формате возможны приглашения на свидание, но после одной встречи мужчины просто «растворяются в воздухе», при этом не могут даже объяснить, почему. Фразы «Не задело», «Что-то не так» – самые распространенные из тех, которые я слышала во время консультаций. Есть еще один из вариантов венца безбрачия. Когда возможно даже вступить в отношения и пожить в «гражданском браке», но очень недолго, а об кольце и предложении «руки и сердца» речь даже не идет…», – комментирует Ярослава Федорова.

К сожалению, такие сильные магические воздействия могут быть сняты только мастером. Самостоятельно человек избавиться от этого не сможет.

«Но прежде чем бегать по гадалкам, магам и экстрасенсам, все же советую обращаться к психологам. Потому что причины того, что не складывается личная жизнь, могут быть чисто психологического характера. Поэтому нужно работать над собой и прояснить все причины своих проблем. И не забывайте одну замечательную народную мудрость: «На всякую кастрюльку есть своя крышка»! Всем любовь и согласия!», – добавляет экстрасенс Федорова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK