Вторая жена Остапчука впервые дала интервью о причинах их развода

Кристина Остапчук поделилась подробностями расставания с ведущим

Вторая жена Остапчука впервые дала интервью о причинах их развода
Вторая жена Остапчука впервые дала интервью о причинах их развода facebook.com/vostapchuk, instagram.com/vova_ostapchuk

Блогерша и нотариус Кристина Остапчук (Горняк) впервые за полтора года после развода с ведущим Владимиром Остапчуком дала интервью об их разрыве. В откровенном разговоре с ведущей Наталей Балюк для YouTube-канала «Балючі теми» Кристина высказалась о причинах расставания.

По словам 37-летней звезды, она рассталась с мужем после двух лет брака не потому, что разлюбила его. Остапчук отметила, что у нее есть табу, которые она не будет терпеть в семейных отношениях. 

Читай также: Актер О. Джей Симпсон, отсидевший в тюрьме 9 лет, умер от рака

«Есть табу, которые я вообще не воспринимаю в отношениях, в семье. И я не буду их терпеть. Есть моменты, когда в годовщину брака, например, мой бывший муж выставляет годовщину новых отношений. Не знаю, может, у кого-то любовь и прошла. Я могу только о себе говорить, о своих причинах и мыслях на момент развода, но это не потому, что прошла любовь с моей стороны», — поделилась Кристина.

Юристка заявила, что самым тяжелым моментом после развода было принятие «новой реальности». Кристина призналась, что ей понадобилось два месяца, чтобы окончательно понять, что она снова незамужняя женщина. 

«Я вернулась в свою квартиру, где жила до брака. В этот период я переехала в Вену, к подругам. Я решила, что мне так будет проще, перейти в новый этап в другой стране. Четкое понимание, что я развелась, наступило где-то спустя два месяца после развода, где-то в декабре. Было так даже немножко грустно», — вспомнила она.

Также Кристина высказалась о разделе имущества, в частности бывшие супруги до сих пор не поделили недостроенный загородный дом. Остапчук отметила, что сейчас не общается с мужем и, скорее всего, проблему с недвижимостью ей придется решать через суд. Нотариус предположила, что Владимир не хочет делит здание или отдавать ей часть денег из-за какой-то обиды. При этом она призналась, что экс-возлюбленный ранее обещал этот дом подарить ей.

Читай также: Украинка Таня Муиньо сняла новый клип Дуа Липе на трек Illusion

«Он даже сделал у нотариуса договор дарения мне. Я сказала: "Мы же договаривались, что будет 50/50. Не нужно". Но я уже сейчас жалею. Потому что мне нужно было, чтобы подарил, а сейчас бы я это честно распределила. Я бы хотела, чтобы он по-мужски вышел ко мне на диалог и сказал: "Смотри, я тебе могу предложить это, это и это, выбери свой вариант"», — сказала Кристина.

Кроме того, Остапчук вспомнила, что Владимир после расставания требовал поделить как общее имущество его подарки ей. В первую очередь речь шла об автомобиле.

Ранее мы писали, что звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK