Джоли обвинила Питта в физическом насилии на фоне судебной битвы за винодельню

Адвокаты Анджелины подали новые документы в суд

Джоли обвинила Питта в физическом насилии на фоне судебной битвы за винодельню
Джоли обвинила Питта в физическом насилии на фоне судебной битвы за винодельню
Getty Images

Команда юристов голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли сделала новые заявления о поведении ее бывшего мужа Брэда Питта, когда они еще были вместе. Экс-супруги вовлечены в длительную судебную тяжбу по поводу французской винодельни Château Miraval, которой они владеют уже много лет.

Читай также: «Нестареющий урод»: Энистон в шутку обозвала Радда, когда поздравляла его с 55-летием

Как пишет People, в новых судебных документах, поданных в четверг 4 апреля, адвокаты Джоли утверждают, что Брэд не позволит Анджелине продать ее долю бизнеса без подписания «обширного» соглашения о неразглашении. Подразумевалось, что Анджелина будет скрывать прошлые случаи физического насилия, произошедшие до инцидента 2016 года в частном самолете.

«Хотя история физического насилия Питта над Джоли началась задолго до перелета семьи в сентябре 2016 года из Франции в Лос-Анджелес, этот полет стал первым случаем, когда он также применил физическое насилие к детям. Джоли тут же ушла от него», — отметили юристы в документах.

Адвокат Пол Мерфи в комментарии изданию заявил, что «Мистер. Питт отказался купить долю г-жи Джоли, если его соглашение о неразглашении не заставить ее замолчать. Отказавшись выкупить ее долю, а затем подав на нее в суд, г-н Питт прямо поставил под вопрос, почему это соглашение о неразглашении было так важно для него и что, как он надеялся, оно похоронит его жестокое обращение с г-жой Джоли и их семьей. После восьми месяцев задержек в этом ходатайстве содержится просьба к Суду заставить г-на Питта наконец предоставить эти доказательства».

Читай также: Могилевская со слезами на глазах рассказала о прошлом приемных дочерей

Источник, близкий к окружению Джоли, сообшил, что Анджелина предпочла бы сохранить все эти подробности об их отношениях в тайне, но чувствует себя загнанной в угол.

Между тем, источники, близкие к Питту, опроверг эти утверждения как «вводящие в заблуждение, неточные и/или неуместные».

«Это модель поведения: всякий раз, когда принимается решение, идущее вразрез с другой стороной, они последовательно предпочитают вводить вводящую в заблуждение, неточную и/или нерелевантную информацию в качестве отвлечения. Был длительный судебный процесс по заключению под стражу, который включал в себя всю историю их отношений, и судья, выслушавший все доказательства, все же предоставил ему опеку 50/50», — заявили инсайдеры.

  Ранее мы писали, что Узелков перенес операцию на сердце и показал фото с реанимации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK