Лопес, Мишина, Спирс и другие – самые откровенные фото звезд в 2023 году

Лурдес Леон повторила оголение Мадонны в клипе, Анна Саливанчук прогулялась без бра в центре Киева, а Алексей Панин устроил манифест без нижнего белья.

Лопес, Мишина, Спирс и другие – самые откровенные фото звезд в 2023 году
Спирс, Торн, Саливанчук и Неплях не гнушаются оголениями для публики
instagram

В 2023-м публичные персоны традиционно обнажали части тела для фотографий и видео, а некоторые позировали и вовсе в чем мать родила. В большинстве своем это, конечно, касалось представительниц прекрасного пола. За их кадрами даже не приходилось охотиться папарацци: представители шоу-биза преподносили публике пикантные изображения на тарелочке.

Мотивы разные: кто-то желает продемонстрировать вознаграждение за регулярные потения в спортзалах, кто-то – просто по эстетическим соображениям. Между тем частые раздевание определенных лиц (например, Бритни Спирс) вообще трудно объяснить.

Как бы там ни было, знаменитости обнажаются в удовольствие зрителей, и сегодня мы предлагаем подвести итоги относительно их самых ярких раздеваний.


Самые откровенные фото звезд 2024 – Ксения Мишина


Читай также: Мишина топлес пробежалась в Карпатах – видео

Ксения Мишина разбирается в пикантных "крючках" для публики. Говорят, иногда позирование в одежде значительно соблазнительнее, чем полное обнажение. Звезда "Клятвы врача", очевидно, познала эту тайну. Однако и топлес она снималась. Например, устроила игривую пробежку в Карпатах.

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua


Самые откровенные фото звезд 2024 – Анна Саливанчук


Тайна обольстительных полуобнажений известна и другой украинской актрисе – Анне Саливанчук. В этом году звезда сериала "Однажды под Полтавой" даже устроила прогулку по центру Киева без бюстгальтера.

instagram salivanchuk.anna

instagram salivanchuk.anna

instagram salivanchuk.anna

instagram salivanchuk.anna


Самые откровенные фото звезд 2024 – Анна Неплях


Читай также: Неплях шокировала подписчиков выбором одежды для купания в реке Иордан

Тезка Саливанчук и обладательница титула "Мисс Украина Вселенная 2021" Анна Неплях время от времени показывается публике в полупрозрачных нарядях на голую грудь. Нежелание надевать купальник она обнаружила и когда погружалась в реку в святом месте в Иордании.

instagram neplyah

instagram neplyah

instagram neplyah

instagram neplyah


Самые откровенные фото звезд 2024 – Дженнифер Лопес


Теперешняя жена Бена Аффлека в разные годы снималась в музыкальных роликах без одежды. А еще Джей Ло частенько показывается публике в кружевном белье и "ненадежных" платьях. Предлагаем вспомнить несколько таких ярких образов певицы в 2023 году.

instagram jlo

instagram jlo

instagram jlo

instagram jlo

instagram jlo


Самые откровенные фото звезд 2024 – Алексей Панин


Читай также: Панин снялся голым у испанского отеля нудистов и показал знак Уинстона Черчилля

Алексей Панин давно известен своими эпатажными кадрами. Но если раньше это был собственно эпатаж, то голые появления звезды фильма "Жмурки" в 2023-м все чаще носят характер манифестов. К примеру, как ответ на недоброжелательные упоминания в росСМИ.

instagram actor.panin


Самые откровенные фото звезд 2024 – Меган Фокс


Звезда "Трансформеров" Меган Фокс, очевидно, внимательно читает комментарии к своим постам и чувствительно реагирует на них. Поэтому опубликовав летом кадры в облегающем платье на голое тело, она предусмотрительно скрыла соски под наклейками и написала, что они "не ее". А еще лицедейка не побоялась комаров и крапивы, когда снималась в крохотном бикини в лесу. Поэтому мы просто обязаны вспомнить ее в этом списке.

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox


Самые откровенные фото звезд 2024 – Хайди Клум


Читай также: Хайди Клум показала, как нежится топлес на пляже в компании мужа

Увидеть немецкую топ-модель Хайди Клум без бюстгальтера – не что-то необычное для ее подписчиков. Кажется, что манекенщица спешит избавиться от своего нижнего белья, как только ей представится такая возможность. Ну, разве не прекрасно ходить босиком по песку или траве? Так вот Хайди на этом не останавливается. Ей по душе избавляться от ширм и на других частях тела.

instagram heidiklum

instagram heidiklum

instagram heidiklum

instagram heidiklum

instagram heidiklum


Самые откровенные фото звезд 2024 – Белла Торн


Звезда "Большой любви/Big Love" может и как от нечего делать (да, мы так и поверили) порадовать публику своими формами, и с вполне прагматичной целью. Недавно она показалась топлес, когда представляла праздничную коллекцию украшений. Но, по мнению некоторых комментаторов, ее перси были главным украшением этих снимков.

instagram bellathorne

instagram bellathorne

instagram bellathorne


Самые откровенные фото звезд 2024 – Лурдес Леон


Лурдес Леон в очередной раз доказала, что идет по стопам своей яркой матери Мадонны. Женщина повторила образ родительницы, в который Мэдж вжилась четверть века назад (самой Лурдес, кстати, 27). В одной из частей музыкального видео потомок появляется без одежды.

instagram lourdesleon


Самые откровенные фото звезд 2024 – Бритни Спирс


Читай также: Бритни Спирс снова показалась полностью голой на пляже

Фаны, вероятно, сбились со счета, сколько раз Бритни в течение года показывалась без одежды. Многих поклонников такой нудизм тревожит, о чем они писали в комментариях к ее голым постам. В основном ню-появления блондинки связывали с психическими травмами, которые она пережила в прошлом (исполнительнице приходилось долго избавляться от опеки отца, из-за которой она годами находилась под постоянным наблюдением и не могла распоряжаться собственной жизнью). Дескать, так артистка пытается компенсировать определенный дисбаланс в своей жизни. Но точно объяснить действия исполнительницы смогут разве что специалисты. Как бы там ни было, но именно Бритни Спирс принадлежит безапелляционная верхушка нашего списка по количеству и качеству обнажений 2023-го года.

instagram britneyspears

instagram britneyspears

instagram britneyspears

instagram britneyspears

instagram britneyspears


Ранее мы писали о сериалах 2023-го года, которые покорили публику. Среди них – "Телемаркетологи", "Покерфейс" и "Грызня".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK