Анастасия Фейер высказалась о своем поражении в конкурсе «Мисс Земля-2023»

Украинка смогла пройти в ТОП-20 в то время, как россиянка вошла в восьмерку самых красивых

Анастасия Фейер высказалась о своем поражении в конкурсе «Мисс Земля-2023»
Анастасия Фейер высказалась о своем поражении в конкурсе «Мисс Земля-2023» Фото: instagram.com/feier_anastasiia

Модель родом из Закарпатской области Анастасия Фейер прокомментировала свое участие в скандальном конкурсе «Мисс Земля-2023» во Вьетнаме. Во время финала, который прошел 22 декабря, случился сбой в трансляциии как раз на выходе 21-летней украинки и ее группы участниц. Проблему быстро решили, однако девушкам не дали второго шанса еще раз выйти на сцену. 

Читай также: Умер актер «Call of Duty» и «Одной жизни, чтобы жить» Камар де лос Рейес

Стоит отметить, что к участию в конкурсе красоты была допущена россиянка. Организаторы даже поставили в один из танцевальных номеров Фаер с представительницей страны-агрессора. Также жюри «Мисс Земля-2023» заподозрили во взяточничестве, поскольку украинка не смогла войти даже в двадцатку лучших в то время, как россиянку "протолкнули" в ТОП-8.

Спустя несколько дней после финала Анастасия на своей странице в Инстаграм поблагодарила всех украинцев за поддержку. Модель отметила, что продолжит доносить миру иформацию об экологических проблемах в Украине, которые возникли из-за вторжения РФ. Также она похвасталась роскошным платьем от Emilia. Lovestories и рассказала, как на нее повлиял месяц, проведенный во Вьетнаме.

«Благодарю всех кто поддерживал меня на конкурсе "Мисс Земля-2023"! Ваша невероятная энергия дала мне силу, вдохновение и помогала двигаться вперед. Хотя победа в этот раз не стала моей, это только начало моего пути. Моя миссия — говорить об Украине и экологических проблемах. Поддерживать нашу страну на пути победы в войне. Вместе мы сила! Победа за нами! Спасибо ВСУ за трудную работу и возможность жить в нашей лучшей стране. Возвращаюсь домой полна идей и вдохновения к действиям. Мое замечательное, бесподобное платье для финала "Мисс Земля" было создано командой невероятных Emilia. Lovestories! Благодарю Вас за этот шедевр. Благодаря вам я чувствовала себя королевой! Месяц проведенный во Вьетнаме оставил приятное воспоминание на всю жизнь. Это, в первую очередь, опыт и знакомство с замечательными людьми со всего мира. Кажется, я буду сильно скучать по этим дням и девушкам», — написала она.

Ранее мы писали, что Женя Кот и Наталья Татаринцева впервые станут родителями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK