Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что не получали приглашение на юбилей Чарльза III

Представитель герцогов Сассекских опроверг слухи о том, что пара отказалась ехать на празднование 75-летия короля

Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что не получали приглашение на юбилей Чарльза III
Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что не получали приглашение на юбилей Чарльза III
Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл «не связывались» с Букингемским дворцом по поводу приезда на вечеринку по случаю 75-летия Чарльза III, сообщил изданию MailOnline представитель пары. Ранее в мировых СМИ появилась информация, что Гарри якобы отклонил приглашение на день рождения отца и останется в Калифорнии. Однако пресс-секретар герцогов Сассекских заявляет, что пара не получала каких-либо сообщений от королевской семьи по поводу юбилея короля

Читай также: Экс-пиарщице Тодоренко до сих пор пишут из рф по поводу съемок певицы: что она отвечает

«Не было никаких контактов по поводу приглашения на предстоящий день рождения Его Величества. Вызывает разочарование, что газета Sunday Times исказила эту историю. Они не получали никакого приглашения и не знали о каких-либо торжествах, пока эти истории не стали известны. Я уверен, что герцог найдет способ связаться в частном порядке, чтобы пожелать Его Величеству счастливого дня рождения, как он сам всегда делал», — подчеркнул инсайдер.

Друг пары предположил, что дворец мог даже раскрыть эту «пренебрежительную» историю, чтобы отвлечь внимание от недавнего королевского визита в Кению, где король столкнулся с призывами извиниться за колониальное прошлое Великобритании.

«История позиционируется таким образом, чтобы создать впечатление, что герцог пренебрежительно относится к своему отцу, хотя это не так. Учитывая, что поездка [в Кению] прошла не очень хорошо, это могло бы стать приятным развлечением».

Напомним, что Чарльз III собирается отпраздновать юбилей вечеринкой в Кларенс-Хаусе со своими самыми близкими друзьями и родственниками в следующий вторник, 14 ноября.

Ранее мы писали о отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK