Экс-пиарщице Тодоренко до сих пор пишут из рф по поводу съемок певицы: что она отвечает

Екатерина Примина показала переписку, где она троллит Регину Тодоренко

Экс-пиарщице Тодоренко до сих пор пишут из рф по поводу съемок певицы: что она отвечает
Экс-пиарщице Тодоренко до сих пор пишут из рф по поводу съемок певицы: что она отвечает Фото: instagram.com/katerynaprymina

Украинский PR-агент Екатерина Примина, которая ранее разорвала сотрудничество с предательницей Региной Тодоренко, рассекретила, что до сих пор получает сообщения от российских телеканалов по поводу приглашения певицы на съемки.

Читай также: Ведущий «Хто зверху?» Богдан Шелудяк рассказал о симптомах своего редкого заболевания

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис пиарщица обнародовала скриншот переписки в Телеграме, где продюсер программы «Звезды сошлись» интересуется, сможет ли Тодоренко 9 ноября принять участие в новом выпуске на тему женской красоты, доброты и интеллекта.

Примина на украинском языке с сарказмом ответила, что Регина совсем не вписывается в тему шоу и добавила, что связаться с ней можно напрямую. Екатерина указала номер, который на самом деле оказался телефоном ритуальной компании "Вечная память" в городе Тверь.

«Здравствуйте. Если у вас тема о красавицах, доброте и интеллекте, то не совсем понимаю, при чем здесь Регина Тодоренко. Но вы всегда можете связаться с ней напрямую по номеру...», — написала бывшая сотрудница Тодоренко.

Ранее мы писали о отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK