Отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев

Джон Войт назвал всех, кто поддерживает палестинцев, «дураками»

Отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев
Отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев
Getty Images

Голливудский актер Джон Войт подверг критике свою дочь Анджелину Джоли. 84-летняя звезда фильмов «Миссия невыполнима», «Перл Харбор», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Сокровище нации» запостил видеообращение в Instagram после того, как его 48-летняя наследница призвала к прекращению огня на фоне израильско-палестинского конфликта.

Читай также: Отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев

«Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет понимания Божьей чести, Божьих истин. Речь идет об уничтожении истории земли Божией, Святой Земли, Земли евреев. Это справедливость для Божьих детей Святой Земли», — сказал он.

Затем он призвал израильскую армию «защитить свою землю» и «свой народ», а всех, кто поддерживал палестинцев, назвал «дураками» и просил их задавать Богу вопросы об «истине».

«Это война. Это будет не то, что думают левые. Сейчас это не может быть цивилизованно. Израиль подвергся бесчеловечному террору в отношении невинных младенцев, матерей, отцов, бабушек и дедушек. Те, кто понимает истину, видят ложь. Эти животные хотят уничтожить евреев, христиан. Они видят, что палестинцы не остались без внимания в вопросах финансов».

Далее Джон заявил, что территории так называемой Палестины получили «огромные вливания денег», которыми они «не поделились с людьми».

«Вместо этого они делали оружие для своей ярости. Народ Израиля заботится о людях. Они любят и лелеют — чего эти животные не понимают. Справедливость восторжествует», — подчеркнул Войт.

Напомним, что Джоли публично расскритиковала власти Израиля, которые бомбят Сектор Газа, забывая о мирных жителях. Она заявила, что Израиль превращает Сектора Газа в братскую могилу под открытым небом. Актриса призвала прикратить огонь и увеличить гуманитарную помощь для пострадавших. 

Ранее мы писали о похоронах Мэттью Перри.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK