Ретроградные планеты в октябре 2023 года: опасные периоды

Узнайте, какие пять планет движутся ретроградно в октябре 2023 года.

Ретроградные планеты в октябре 2023 года: опасные периоды
Ретроградные планеты в октябре 2023 года: опасные периоды
freepik.com

Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон — семь планет, которые движутся ретроградно, чем влияют на нас землян. Слово «ретроградный» используется для описания обратного движения, и наука показывает нам, что все планеты в нашей Солнечной системе движутся в одном направлении по эллиптическим траекториям вокруг Солнца.

Астрологи полагают, что этот сдвиг затрагивает как людей, так и Солнечную систему, и связывают появление этого движения со значительными изменениями здесь, на Земле.

В октябре 2023 года ожидается немало ретроградных дат. Ретроградными в октябре будут такие планеты: Сатурн, Уран, Нептун, Плутон и Юпитер.


Когда будет Ретроградный Плутон в октябре 2023 года


  • С 11 мая по 22 октября.

Ретроградный период Плутона длительный, и это «ваше небесное приглашение вернуть себе личную силу и расставить приоритеты в целенаправленных действиях». Каждый день тратьте время на то, чтобы замедлиться и понять, чему вы хотите говорить «да» и «нет», чтобы прожить свою жизнь за вас. Этому заболеванию подвержены все знаки зодиака.

Октябрь: опасные дни и ретроградные планеты
Октябрь: опасные дни и ретроградные планеты


Когда будет Ретроградный Сатурн в октябре 2023 года


  • С 18 июня по 4 ноября.

Ретроградный Сатурн в это время находится в Рыбах, и это требует духовного пересмотра, внутреннего исцеления, отказа от ограничивающих убеждений и предоставления вам возможности посвятить себя своим ритуалам и практикам ухода за собой. Козерог и Рыбы — знаки, наиболее подверженные в это время ретроградному влиянию.


Когда будет Ретроградный Нептун в октябре 2023 года


  1. С 1 июля по 6 декабря.

Ретроградный Нептун в это время находится в Рыбах, и это приведет к усилению вашей интуиции и духовной связи. Но это произойдет только в том случае, если вы открыты для этого. Это хорошо для исцеления, практики осознанности и участия в творческих занятиях.

Ретроградные планеты в октябре
Ретроградные планеты в октябре


Когда будет Ретроградный Юпитер в октябре 2023 года


  • С 5 сентября по 31 декабря.

Юпитер будет ретроградным в знаке Тельца, и это побуждает людей задуматься о вашей самооценке. Людям рекомендуется задуматься о важных для них ценностях и согласовать их со своими целями, поставить перед собой некоторые цели и приступить к работе, делая по одному маленькому делу за раз, чтобы заставить это ретроградство работать на них. Больше всего это влияет на Тельца и Стрельца.


Когда будет Ретроградный Уран в октябре 2023 года


  • С 29 августа по 27 января.

Это длится до нового года, и ретроградность происходит в Тельце. Этот период представляет собой период преобразований, когда людей призывают освободиться от застоявшейся рутины, принять перемены и восстать против того, что не работает для них в их повседневной жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK