Джессика Альба похвасталась красавицей-дочерью в день ее 15-летия

Как выглядит наследница голливудской актрисы

Джессика Альба похвасталась красавицей-дочерью в день ее 15-летия
Джессика Альба похвасталась красавицей-дочерью в день ее 15-летия
Getty Images

Известная американская актриса и бизнесвумен Джессика Альба вместе с мужем, ассистентом режиссера Кэшем Уорреном отметили 15-летие своей дочери Хонор.

Читай также: «Мне пытаются рот заткнуть»: Алина Байкова объяснила, почему модные бренды не осудили РФ за войну в Украине

По случаю праздника 42-летняя звезда сериала «Темный ангел» и фильмов «Город грехов» и «Фантастическая четверка» в Instagram обнародовала архивные фото и видео именинницы из разных периодов ее жизни. К ролику звездная мама добавила длинное послание к Хонор.

«15 лет назад малышка Хонор Мари Уоррен сделала меня мамой. Я совершенно не представляла, насколько сильно изменится мой мир. Сказать, что мое сердце разорвалось в тот момент, когда я увидела тебя, это даже не скрыть. Весь мой мир перевернулся с ног на голову, и я почувствовал самую глубокую любовь. 15 лет спустя я так горжусь тем, кем ты стала моя Хонорчита, ты все и даже больше, моя малышка.  Добрая, целеустремленная, заботливая, умная, смелая, забавная, независимая, эмоциональная, творческая, мудрая, непокорная… все вещи. Спасибо за то, что ты такая невероятно любящая дочь и за то, что ты лучшая старшая сестра Хейвена и Хейса, за то, что отстаиваешь свою правду, за честность, за то, что ты эмоционально доступна. Ты многому меня научила, мой Ангел, ты идеальное сочетание быть мягким и сильным. Продолжай быть самой собой и всегда присутствуй, и люби, проявляя все, что ты желаешь, милая девочка. Один из моих величайших даров — наблюдать за тем, как ты раскрываешся, и видеть жизнь, которую ты создаешь для себя. Крепкие объятия и поцелуи. С днем рождения, доченька — 15! Чтооооо!?», — обратилась к наследнице Джессика Альба.

Ранее мы писали, что потерпевший в ДТП с Остапом Ступкой заявил, что актер не интересовался его лечением.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK