Потерпевший в ДТП с Остапом Ступкой заявил, что актер не интересовался его лечением

В зале суда знаменитость обещал помогать потерпевшему с реабилитацией

Потерпевший в ДТП с Остапом Ступкой заявил, что актер не интересовался его лечением
Потерпевший в ДТП с Остапом Ступкой заявил, что актер не интересовался его лечением Фото: facebook.com/profile.php?id=100009371208142

Потерпевший в «пьяной» аварии с актером Остапом Ступкой спустя два месяца рассекретил, действительно ли знаменитость помогал ему финансово с лечением, как обещал в зале суда.

Читай также: Звезда Marvel Том Холланд объявил о паузе в карьере — причина

В комментарии для ТСН, мужчина по имени Ярослав рассказал, что был доставлен в больницу с серьезными травмами после того, как в его авто врезался актер, и три дня находился без сознания в реанимации. Теперь он нуждается в длительном курсе реабилитации.

«У меня травма правой стопы, пять переломов. Мне туда закрутили шурупы, пластину поставили. Стопа пострадала. Черепно-мозговая травма, тяжелое кровоизлияние в голову было. В животе было кровоизлияние, полтора литра потеря крови была, органы некоторые немного лопнули, но все на месте остались», — рассказал о последствиях ДТП Ярослав.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 29 мая – 4 июня 2023 года

Мужчина отметил, что Ступка впервые его навестил спустя 6-7 дней после аварии. Всего за два месяца Остап был у потерпевшего трижды. Он передал на лечение 20 тысяч гривен, вернув 18 тысяч за операцию и купив некоторые препараты на две тысячи.

«Если бы я на него рассчитывал, я был бы без ничего. Я заплатил за операцию, во время которой мне вставляли шурупы титановые. Сумма была 18 тысяч, позже он мне их отдал. Еще несколько раз он мне некоторые препараты покупал, это до двух тысяч гривен. Больше он ничего не покупал. А у меня еще будет одна операция. Во всех, которые я проходил после больницы, процедурах, он не участвовал. О дальнейшем лечении после больницы он не интересовался», — заявил потерпевший.

Ярослав добавил, что Народный артист обещал возместить средства за разбитое авто. Но обещанных денег мужчина не получил.

«Он хотел вернуть мне средства за автомобиль. Он мне их "возвращал" дважды, но так и не вернул. Это должно было произойти под расписку, что я забираю средства за автомобиль, то есть чтобы претензий по автомобилю в суде от меня не будет. Получилось так, что он возвращал-возвращал, а затем прекратил возвращать», — сказал Ярослав.

Ранее мы писали, что Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней девушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK