Бывшая наркодилера Чернецкого пожаловалась на домашний арест из-за показа работы ПВО

Инна Воронова рассказала в блоге о ходе уже собственного выяснения отношений с законом.

Бывшая наркодилера Чернецкого пожаловалась на домашний арест из-за показа работы ПВО
Воронова боялась за себя и детей, но не прекратила снимать работу ПВО
instagram voronova.official

Инна Воронова, чей муж отвечает перед служителями Фемиды после задержания в Киеве с наркотическими веществами, также под взором закона. Прокурор взялся за нее из-за публикации в сети работы ПВО. В ночь на 16 мая блогерша выложила в инстаграме ролик, отображающий работу киевской системы ПВО.

Читай также: "Звездный" наркоторговец Чернецкий приговорен к лишению свободы

2 июня Соломенский районный суд столицы избрал меру пресечения для Инны Вороновой – круглосуточный домашний арест.

В той же соцсети Воронова оправдывается, что, мол, не нарушала закон. А еще вспомнила, что была напугана. Однако снимать и выкладывать в интернет работу системы ПВО ей испуг, видимо, не помешал:

"Разбираясь в ситуации в правовой плоскости, с помощью видео невозможно индифицировать, где именно размещается ПВО. То есть отметка геолокации моего ЖК не дает четких координат местоположения объекта ВСУ.

Что касается контекста самого видео, то на нем были видны огоньки. Тогда я не понимала, что это именно за огоньки: российские ракеты или ПВО… С испуга за себя и своих детей – я не могла на тот момент разобраться".

Далее блогерша пожаловалась, что не может покупать продукты в магазине или позаботиться об образовании собственных детей:

"Прокурор назначил домашний арест мне и моим детям. У меня нет помощниц, родителей рядом, кто мог бы мне помочь с простым: сходить в магазин за продуктами или сводить детей в школу. Я уже не говорю, что теперь, во время массовых ночных ракетных атак на Киев, осуществляемых агрессором каждую ночь, я не могу выйти с детьми до укрытия".

Ныне с помощью адвокатов Воронова осуществляет ходатайство относительно "посещения укрытий во время воздушных тревог и возения детей в школу".

"Мы подаем на апелляцию, так как ходатайство прокурора было формальным", – написала она.

Комментарии к этой публикации ее виновница отключила.

instagram voronova.official

Читай также: Депп после победы в суде над Херд пожертвовал 800 тыс долларов

Ранее мы писали, что избранница Юрия Чернецкого публично разнесла его. Она, в частности, считает, что "было бы хорошо в отношении женщин, если бы его кто-то пересек".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK