Холли Берри победила в 10-летней судебной борьбе с бывшим мужем Габриэлем Обри за алименты для дочери

Обладательница «Оскара» и канадский манекенщик изменили соглашение об алиментах

Холли Берри победила в 10-летней судебной борьбе с бывшим мужем Габриэлем Обри за алименты для дочери
Холли Берри победила в 10-летней судебной борьбе с бывшим мужем Габриэлем Обри за алименты для дочери
Getty Images

Голливудская актриса Холли Берри спустя 10 лет добилась через суд изменения соглашения об алиментах для дочери Налы со своим бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри, пишет Daily Mail.

После разрыва знаменитость была вынуждена ежемесячно платить Обри тысяч долларов, в 2021 году актрисе удалось вдвое сократить эту сумму до 8000 долларов. Но ее также обязали выплачивать 4,3% от любого годового дохода, который она зарабатывала более 1,95 миллиона долларов.

Читай также: Алан Бадоев высказался об экс-жене, которую внесли в подсанкционный список СНБО

Теперь новые документы показывают, что Берри, которая зарабатывает около 10 миллионов долларов за фильм, сумела ограничить сумму алиментов до 4,5 миллионов долларов. Это означает, что максимальная сумма, которую ей придется отдавать Обри каждый год сверх ежемесячных платежей, составит около 110 000 долларов в год.

«Холли будет продолжать выплачивать Габриэлю 4,3% от любого дохода, который она получает сверх 1,95 миллиона долларов, в качестве дополнительных алиментов для Налы, однако любые дополнительные выплаты алиментов в соответствии с этим параграфом не должны превышать 109 650 долларов в год, что составляет разницу от 4,3% от 1,95 млн до 4,5 млн долларов. Стороны согласны с тем, что дополнительные алименты сверх 109 650 долларов в год превысят разумные потребности Налы», — говорится в звявлении.

В настоящее время актриса снимается в боевике «Наш человек из Джерси» вместе с Марком Уолбергом и научно-фантастическом фильме Netflix «Корабль-матерь». Предполагая, что она заработает по 10 миллионов долларов за каждую картину, ей пришлось бы выплатить своему бывшему дополнительно 860 000 долларов из этого дохода по предыдущему соглашению.

Тем не менее, измененный договор, подписанный судьей Мишель Казади 17 мая, гласит, что Холли все еще должна Обри часть дохода в размере 288 000 долларов за 2022 год.

Напомним, что пара начала встречаться в 2005 году после развода Берри со вторым мужем Эриком Бенетом и объявила о своем разрыве в 2010 году.

Ранее Алину Байкову в антипутинском наряде «выгнали» с Каннского кинофестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK