Алан Бадоев высказался об экс-жене, которую внесли в подсанкционный список СНБО

Клипмейкер прокомментировал молчание Жанны Бадоевой о войне в Украине

Алан Бадоев высказался об экс-жене, которую внесли в подсанкционный список СНБО
Алан Бадоев высказался об экс-жене, которую внесли в подсанкционный список СНБО Фото: Фото: instagram.com/alanbadoev, instagram.com/zhanna_badoeva

Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев впервые прокомментировал попадание его бывшей жены Жанны Бадоевой в подсанкционный список СНБО.

Читай также: Пластический хирург рассекретила, что Тина Кароль изменила в своей внешности

В интервью Рамине Эсхакзай, Алан заявил, что Жанна не должна была оказаться под санкциями в Украине. По словам знаменитости, его екс-возлюбленной и ее нынешнего мужа Василия есть, что показать в свое оправдание, но сейчас не время для разборок.

«Я говорил с самого начала, что сейчас не время сраться. Жанну я как любил, так и люблю. Она мать моего ребенка, а для меня это святое. Когда закончится война, пойдем и разберем эти списки, и кое-что объясним. Но это будет только, если Жанна захочет. Если она там сейчас есть в списках, мы соглашаемся. Пусть так и будет, но нам есть что сказать и что показать тоже. Когда придет время высказаться и что-то показать, Жанна с мужем это сделает. Но это не сейчас, и я не имею права это делать», — сказал Бадоев.

Напомним, что Жанна Бадоева сейчас живет в Италии и ничего не пишет в соцсетях о войне на родине, зато рекламирует российские товары. Известно, что в сентябре она возобновила съемки своего тревел-шоу для российского телевидения.

Ранее Алину Байкову в антипутинском наряде «выгнали» с Каннского кинофестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK