Пластический хирург рассекретила, что Тина Кароль изменила в своей внешности

Какие процедуры, по мнению эксперта, делала украинская певица

Пластический хирург рассекретила, что Тина Кароль изменила в своей внешности
Пластический хирург рассекретила, что Тина Кароль изменила в своей внешности Фото: Getty Images, instagram.com/tina_karol

Украинская исполнительница Тина Кароль неоднократно показывала своим фанам, как поддерживает отличную фигуру и внешний вид с помощью правильного питания и тренировок в спортзале. Однако, не все пользователи Сети верят в то, что артистка достигла таких шикарных результатов без пластики.

Читай также: «Архивы не горят»: Мозговая показала себя в 18-летнем возрасте

Блогерша и пластический хирург Настя Семенив решила поделиться с подписчиками своим мнением о том, какие хирургические и пластические процедуры могла сделать Тина Кароль. В начале видео, которое она обнародовала в TikTok, Семенив отметила, что звезда невероятно похудела, но это не сильно повлияло на ее черты лица.

Однако, Настя считает, что Кароль могла изменить себе форму подбородка филлерами, поскольку время от времени у нее пропадала ямочка. Кроме того, она выдвинула версию, что Тина могла делать себе ботулинотерапию лба и межбровья для предупреждения морщин, потому что иногда мимика певицы кажется ограниченной. В конце ролика пластический хирург предположила, что идеальное состояние кожи знаменитость поддерживает коллагеностимуляторами.

«Все, что она делает, — это очень правильно и умело подчеркивает то, что у нее было с самого начала, и при этом делает профилактику определенных возрастных изменений, что является наиболее успешной тактикой», — подытожила эксперт.

@nastyasemeniv #тінакароль #пластичнийхірург #інєкціїкраси #пластика #пластическаяхирургия ♬ оригинальный звук - Nastya Semeniv

Ранее Алину Байкову в антипутинском наряде «выгнали» с Каннского кинофестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK