«Я постоянно в работе»: как Владимир Шумко преодолевает стресс

За кулисами проекта «єПитання» (Новый канал) известный юморист и ведущий Владимир Шумко признался Afisha.bigmir.net, какие занятия отвлекают его от тревожных и негативных мыслей.

«Я постоянно в работе»: как Владимир Шумко преодолевает стресс
Владимир Шумко
пресс-служба

Читай также: День матери 2023: Елена Фроляк раскрыла главное мамино правило, которым пользуется сама

За более чем год войны каждый украинец точно нашел эффективный способ борьбы со стрессом. А что помогает знаменитостям в тревожные моменты, которых сейчас снова стало больше? О своих способах успокоения и отвлечения за кулисами съемок шоу «єПитання», которое по понедельникам в 20:00 показывает Новый канал, рассказал юморист Владимир Шумко.

Мой главный лайфхак в борьбе со стрессом – это то, что я постоянно в работе, – говорит импровизатор и ведущий. – Пытаюсь все время чем-то заниматься: съемки для YouTube-проектов, телевизионных проектов, репетиции в театре (Вова Шумко является актером театра «Черный квадрат». – Прим. ред.), благотворительные концерты, встречи, интервью. Я понял за это время, что нужно отвлекать себя работой. И даже не работой, на которую вы ходите каждый день, а чем-то вроде хобби. Делайте то, что вам нравится! Понимаю, что иногда очень тяжело собраться и в тревожный момент играть на гитаре. Но если тебе это нравится, надо сесть и поиграть. Думаю, поможет! Так же и с чтением книги или просмотром комедии.

Еще, по мнению актера Improv Live Show, хорошим вариантом, чтобы отвлечься от негативных новостей или мнений, является поход в кино.

Я очень люблю ходить в кинотеатр. Сам, с компанией или вдвоем с женой. Меня действительно отвлекает это занятие! – говорит актер. – А еще советую много гулять на свежем воздухе.

Смотрите семейное развлекательное шоу «єПитання» по понедельникам в 20:00 на Новом канале!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK