Камалия о звонках от Путина: Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал, после этого я увидела смену президента, он стал другим

Певица вспомнила, как когда-то выступала с Зеленским перед российским диктатором.

Камалия о звонках от Путина: Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал, после этого я увидела смену президента, он стал другим
Камалия.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия поделилась воспоминаниями в Инстаграме, которые сейчас уже кажутся абсурдными, - как она выступала вместе с Владимиром Зеленским для президента РФ Владимира Путина.

Читай также: Камалия показала подарок от Залужного

Камалия отметила, что если сегодня Путин воюет против Зеленского, то 20 лет назад второй развлекал первого, исполняя комедийный номер, пока певица исполняла песни высокопоставленным политикам. По словам звезды, она много раз выступала перед Путиным, хотя сейчас это кажется очень абсурдным.

"В жизни много сюрпризов! Вы не можете представить это сейчас. Я встретила Путина в Киеве, а потом Путин начал звать меня в Кремль петь с 2005 года. Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал звонить. Я не знаю почему. После этого я увидела смену президента, он стал другим," - вспоминает Камалия.

Все артисты сидели вместе с чиновниками и тогда, по словам певицы, диктатор выглядел добрее.

"В то время, если бы кто-то сказал мне, что Путин нападет на Украину, я бы не поверила. Потому что я знаю, что он любит Украину. Он каждый раз говорил, что Украина и Россия должны быть вместе, но он хочет новый СССР," - отметила звезда.

Владимира Зеленского Камалия с мужем знают еще до того, как он стал президентом Украины, общаясь в рамках шоу-бизнеса. По словам певицы, команда Зеленского обратилась к супругам с международными связями, чтобы помочь военной Украине. В частности, чтобы муж звезды Захур, как уроженец Пакистана, повлиял на страну, чтобы та отказалась от нейтралитета.

"Мы вели беседы, но не непосредственно с ним, а через его команду и через его посланников, когда ему нужна помощь откуда угодно. Я не единственный человек, с которым он связывается, но если что-то связано с Пакистаном, то его люди говорят со мной от его имени. Он знает, что мы многое делаем сами, поэтому они никогда не просят денег. Но просит, чтобы Пакистан не был нейтральным, а был на стороне Украины, подталкивая пакистанский истеблишмент помочь с гуманитаркой и чем-то еще. Иногда они, кроме дипломатического, используют еще и скрытые каналы как я," - рассказала Камалия.

Ранее мы писали, что у Поляковой была недвижимость в России. Какова судьба элитного дома звезды?


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK