У Поляковой была недвижимость в РФ: что известно о доме, где жила ее мать с парнем-россиянином

Мама певицы около 20 лет провела в стране-агрессорке.

У Поляковой была недвижимость в РФ: что известно о доме, где жила ее мать с парнем-россиянином
Оля Полякова.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова призналась в интервью Рамине Эсхакзай, что ее семья владела элитной недвижимостью в России. В этом доме около 20 лет жила мама артистки, куда перебралась после развода с первым мужем к новому избраннику-россиянину.

Читай также: Полякова рассказала о сотрудничестве с азовстальцем Михаилом Диановым: Спасибо за большое доброе сердце

В мае 2022 года женщина покинула страну-агрессорку, а совсем недавно они продали недвижимость, чтобы ничего не связывало с Россией.

"Продали за 15% от его стоимости. Это был очень красивый элитный дом в хорошем районе, с лесом. Жаль, что мы не смогли взять хотя бы те средства, которые в него вложили. Но просто продавали, потому что нужно было избавиться от этой недвижимости, чтобы не иметь ничего общего с Россией. Потому уже недвижимости в России нет," – высказалась Полякова.

Певица призналась, что возлюбленный ее мамы не захотел уезжать из России, поэтому решение покинуть страну-агрессорку далось женщине непросто.

"Вы помните, какую деятельность я вела в соцсетях. Мне было очень страшно за нее, но я все равно продолжала это делать. Я ей говорила: "Ты не можешь там находиться. Ты у меня там как заложник. Я боюсь за тебя. Неизвестно, как они захотят закрыть мне рот, если ты там находишься"... Я постоянно думала о том, как они захотят надавить на меня. В мае она уехала ко мне во Францию, оставила в РФ своего нового бойфренда. Это для нее тоже трагическая история, им пришлось расстаться, но он был против путинского режима," – призналась Оля Полякова.

Ранее мы писали, кто в семье Поляковой лучше всех знает украинский язык.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK