Полякова рассказала о сотрудничестве с азовстальцем Михаилом Диановым: Спасибо за большое доброе сердце

Морпех передал все деньги, которые ему задонатили на операцию, на проект "Детство без войны".

Полякова рассказала о сотрудничестве с азовстальцем Михаилом Диановым: Спасибо за большое доброе сердце
Оля Полякова и Михаил Дианов.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова поделилась подробностями своего сотрудничества с бывшим военнопленным, оборонцем Мариуполя и морским пехотинцем - Михаилом Диановым. В Инстаграме артистка показала совместное фото с защитником Азовстали и поблагодарила за поддержку проекта "Детство без войны".

Читай также: Азовсталец и патриотический перевод хитов: Полякова представила новую концертную программу

Когда Дианов вышел из российского плена, весь мир увидел ужасы отношения врага к военнопленным. Мужчине была необходима операцию на руке, украинцы задонатили ему 400 тысяч гривен. Однако ему оплатили операцию, поэтому все собранные деньги он направил на благотворительный проект.

"Он не смог стоять в стороне от дальнейшей судьбы маленьких украинцев, поэтому решил поддержать деток, которых я, как посол, заботлюсь осенью прошлого года. Ведь понимает, что эти дети будут строить новую Украину и станут основой светлого будущего нашего государства. Благодаря перечисленным Михаилом средствам все детки благотворительного проекта "Детство без войны" в течение полугода будут своевременно получать качественную медицинскую помощь и дополнительное обследование. Михаил, в которое искренне благодарю тебя за большое доброе сердце!" - рассказала Полякова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK