Как защититься во время войны: ICTV2 покажет новый сезон «Прихованої небезпеки»

Премьера с Алексеем Душкой стартует сегодня, 6 марта, в эфире телеканала ICTV2.

Как защититься во время войны: ICTV2 покажет новый сезон «Прихованої небезпеки»
ICTV2 покажет новый сезон «Прихованої небезпеки»

Читай также: Что посмотреть 8 марта: лучшие фильмы о сильных женщинах

Война породила новые виды обманов и опасностей для жителей крупных городов. Как защититься в это время и не попасть в лапы пропаганды, покажут в новых выпусках программы «Прихована небезпека».

Как защититься от мошенников-волонтеров? Как вести себя в ТРЦ, если его заминировали? Почему ваш телефон может служить врагу? Избежать этих опасностей поможет ведущий в новом сезоне социальной программы. А еще поговорит и на другие важные темы: обманы с ремонтом техники, опасность молний и покинутых от войны экзотических животных.

«Новый сезон мы начали снимать за пару недель до полномасштабного вторжения. Нам удалось выпустить даже две серии нашей программы. В одной из них мы даже сделали предупреждение, как вести себя во время воздушных тревог, как собрать тревожный чемоданчик и о правиле двух стен. Надеюсь, что это кому-то спасло жизнь», – рассказывает ведущий Алексей Душка.

«Прихована небезпека» – программа расследований, которая знакомит зрителей с неожиданными опасностями нашего быта и дает полезные советы, которые могут спасти ваше имущество или даже жизнь. Не пропустите премьеру нового сезона, чтобы уберечься от сегодняшних угроз.

Ранее стало известно, когда выйдет 3 сезон "Участкового с ДВРЗ".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK