Ведущий Суханов о родственниках из РФ: С Россией меня больше никогда ничего не будет связывать

Несмотря на российское происхождение, еще в 2014 году шоумен переехал с концами в Украину.

Ведущий Суханов о родственниках из РФ: С Россией меня больше никогда ничего не будет связывать
Алексей Суханов родился в РФ.
открытые источники

Украинский ведущий Алексей Суханов родился в России, но с 2014 года живет и работает в Украине. Работая на украинском телевиденье артист выучил украинский язык, а в 2019 году получил гражданство Украины. После 24 февраля шоумен разорвал любые связи с Россией. 

Читай также: Алексей Суханов о своем 24 февраля: Испугался и горстку успокоительного принял

В интервью "Фактам" ведущий поведал, что все, кто был "с той стороны", ушли из его жизни. Сейчас все дорогие ему люди, будущее и настоящее - в Киеве и Украине. 

"Есть украинский паспорт. Страна доверила мне быть своим гражданином, что я очень ценю, стараюсь много работать на благо общества, ведь ценность на самом деле не в родстве. Людьми мы остаемся, если разделяем и отвечаем системе ценностей! Я предпочитаю оставаться человеком, а не "играть в команде семьи", какой бы она ни была! Тем более когда взгляды родственников никак не совпадают с моими! Думаю, что даже в Юрмале, где у меня есть квартира, мне будет не комфортно – там достаточно много россиян. А это теперь стало для меня непреодолимым барьером. Просто на уровне физиологии!" - признался Алексей.

Суханов уверен, что пойти на любой контакт с РФ - это предать тех, кто погиб в войне. 

"Я никогда не прощу и не забуду того, что делает Россия. Для меня пойти на какой-то диалог с той стороной – предать память тех, кого с нами уже нет. Поэтому я вычеркнул Россию для себя навсегда. С Россией меня больше никогда ничего не будет связывать. Не осталось никого от той жизни. Мы перестали общаться и с родственниками. У меня просто нет желания. Ведь ценность, на самом деле, не в родстве. А пустые разговоры о братском народе – полная чушь," - высказался ведущий.

Ранее мы писали, что шоумен высказался о России, которая ежедневно нещадно обстреливает Украину. Суханов считает, что РФ "изначально была построена на "гнилых" досках". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK